23 Novembre 2019

A.S.D. Città di Torregrotta

risultati della 2° giornata 17-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
Calcio Spadaforese - Arci Grazia 3 - 2
Città Di Villafranca - Virtus Rometta 2 - 0
Malfa - Calcio Rometta Marea -
Stromboli - Valle Del Mela Calcio -
Torregrotta 1973 - Folgore 4 - 1
classifica alla 2° giornata 17-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Torregrotta 1973Torregrotta 197342110413
logo Città Di VillafrancaCittà Di Villafranca42110202
logo MalfaMalfa31100431
logo Virtus RomettaVirtus Rometta32101330
logo Calcio SpadaforeseCalcio Spadaforese3210145-1
logo Calcio Rometta MareaCalcio Rometta Marea11010000
logo Valle Del Mela CalcioValle Del Mela Calcio11010000
logo StromboliStromboli00000000
logo Arci GraziaArci Grazia0100123-1
logo FolgoreFolgore0200248-4
prossimo turno
Valle Del Mela Calcio - Calcio Spadaforese; Malfa - Città Di Villafranca; Calcio Rometta Marea - Torregrotta 1973; Folgore - Stromboli; Arci Grazia - Virtus Rometta;
risultati della 4° giornata 17-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
Calcio Furci - Pro Mende Calcio 3 - 0
Gescal - FC Messina -
P. G. S. Luce - Folgore 0 - 7
Real Ritiro 2017 - Messina 2006 5 - 1
Sporting Taormina - Torregrotta 1973 3 - 1
Valle Del Mela Calcio - Valdinisi Calcio 0 - 0
classifica alla 4° giornata 17-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo FolgoreFolgore12440012210
logo Calcio FurciCalcio Furci74211633
logo Valdinisi CalcioValdinisi Calcio74211642
logo Real Ritiro 2017Real Ritiro 201762200835
logo Valle Del Mela CalcioValle Del Mela Calcio43111734
logo Torregrotta 1973Torregrotta 1973441121192
logo Sporting TaorminaSporting Taormina33102440
logo Messina 2006Messina 2006331021012-2
logo Pro Mende CalcioPro Mende Calcio03003414-10
logo P. G. S. LuceP. G. S. Luce02002115-14
logo FC MessinaFC Messina *
logo GescalGescal *
* squadre fuori classifica
prossimo turno
Calcio Furci - Real Ritiro 2017; Folgore - Gescal; FC Messina - Messina 2006; Pro Mende Calcio - Sporting Taormina; Torregrotta 1973 - Valle Del Mela Calcio; Valdinisi Calcio - P. G. S. Luce;
risultati della 4° giornata 17-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
FC Messina - G. S. Don Peppino Cutropia 5 - 2
Gescal - C. U. S. Unime 7 - 2
Pro Mende Calcio - Folgore -
Sporting Ulisse Rometta - Città Di Villafranca -
Valle Del Mela Calcio - Torregrotta 1973 3 - 0
classifica alla 4° giornata 17-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo GescalGescal9330013211
logo Valle Del Mela CalcioValle Del Mela Calcio9330012111
logo Città Di VillafrancaCittà Di Villafranca31100606
logo G. S. Don Peppino CutropiaG. S. Don Peppino Cutropia32101624
logo Torregrotta 1973Torregrotta 197333102963
logo C. U. S. UnimeC. U. S. Unime3210179-2
logo Pro Mende CalcioPro Mende Calcio03003216-14
logo Sporting Ulisse RomettaSporting Ulisse Rometta03003019-19
logo FC MessinaFC Messina *
logo FolgoreFolgore *
* squadre fuori classifica
prossimo turno
C. U. S. Unime - Sporting Ulisse Rometta; Città Di Villafranca - Torregrotta 1973; Folgore - FC Messina; G. S. Don Peppino Cutropia - Gescal; Pro Mende Calcio - Valle Del Mela Calcio;

SINTESI PRIMA SQUADRA

SINTESI UNDER 17

UNDER 17 PROV. 2019/2020
[facebook] [Twitter]
UNDER 17 PROV. 2019/2020
[facebook] [Twitter]

FOTO GALLERY



[Realizzazione siti web www.sitoper.it]