29 Novembre 2021
CAMPIONATI

PROMOZIONE - GIRONE B

AMMONIZIONI
CARTELLINI GIALLI
8 FURNARI ALBERTO (GHIBELLINA)
7 BORELLI GIUSEPPE (TORREGROTTA)
GIGLIO SAMUELE (CASTELBUONESE)
LA TORRE MARCO (SINAGRA)
LAVECCHIA MARCO (RIVIERA MESSINA NORD)
SCHICCHI ALESSANDRO (CASTELBUONO 1975)
6 BERTINO NICOLO´ (ATLETICO VILLAFRANCA )
CARDACI GIANLUCA (ATLETICO VILLAFRANCA )
NANIA SANTINO MAURIZIO (TORREGROTTA)
TAVILLA PAOLO (ATLETICO VILLAFRANCA )
5 IOPPOLO DANIELE (SINAGRA)
LA SPADA PIETRO (TORREGROTTA)
MANGANO MAURIZIO (PISTUNINA)
MANTEGNA MARCO (SANTANGIOLESE)
TROVATO DAVIDE (SPORTING TAORMINA)
4 ANFUSO MATTEO (SINAGRA)
ANGRISANI ANGELO (PISTUNINA)
ANTONUZZO NUNZIO MARCO (RANDAZZO)
ARENA FRANCESCO (CASTELBUONESE)
BONOMO RAFFAELE (FIUMEFREDDESE)
CARCIONE ANTONINO (MAMERTINA)
CARDILLO RUBEN (GHIBELLINA)
CORTESE DELFIO (MAMERTINA)
CURCURUTO ALESSANDRO (RANDAZZO)
DE LISI DAVIDE (CASTELBUONO 1975)
FAUSTINO MIRKO (SANTANGIOLESE)
GHARTEY PRECIOUS (PISTUNINA)
IMPALA´ VALERIO (TORREGROTTA)
INGEMI FRANCESCO (PISTUNINA)
LA GUZZA GERARDO (FIUMEFREDDESE)
LANDRO DARIO (GHIBELLINA)
MANNINO ADRIANO (SPORTING TAORMINA)
MANTEGNA ANDREA (MAMERTINA)
MARANDANO SALVATORE (CASTELBUONO 1975)
MEZZAPELLE VALERIO (CASTELBUONESE)
MIRODDI CARMELO (CITTA´ DI MILAZZO)
PINTAUDI FRANCESCO (SANTANGIOLESE)
PUGLIA MAURO (SPORTING TAORMINA)
RICCIARDO NUNZIO (SANTANGIOLESE)
SAPOROSO STEFANO (RIVIERA MESSINA NORD)
SMIRIGLIA MARCO (MAMERTINA)
TRAMONTANA DOMENICO MARTINO (CIAPPAZZI)
3 ANGERAME MIRKO (PISTUNINA)
ANTISTA SIMONE (CASTELBUONESE)
ARASI MASSIMILIANO (SANTANGIOLESE)
ARENA DAVIDE (RIVIERA MESSINA NORD)
BONAMONTE ANTONIO (GHIBELLINA)
CAGIGI GIUSEPPE (CIAPPAZZI)
CATANIA LUIGI (SPORTING TAORMINA)
CAVARRETTA GIOACCHINO (CASTELBUONESE)
CORRENTE MIRKO (RANDAZZO)
CRASCI´ MARCO (MAMERTINA)
CUCE´ ALESSANDRO (TORREGROTTA)
DA CAMPO ALBERTO (CIAPPAZZI)
DE MARIA ANTONINO (PISTUNINA)
DI NAPOLI MICHELE (CASTELBUONO 1975)
DONATO ALESSANDRO (CIAPPAZZI)
DRAGO FRANCESCO (MAMERTINA)
FAZIO DANILO (MAMERTINA)
FINOCCHIARO MARCO (FIUMEFREDDESE)
FLERI ANDREA (CITTA´ DI MILAZZO)
GAROFALO DARIO (RANDAZZO)
GIAIMO LUCIANO (CIAPPAZZI)
GREGORIO ANTONINO (SINAGRA)
IANNELLO IVAN (TORREGROTTA)
INGRILLI´ GIULIO (MAMERTINA)
LI MURA ANDREA (ATLETICO VILLAFRANCA )
LIPARI FRANCESCO FABIO (CASTELBUONESE)
LO COCO GAETANO (CASTELBUONESE)
MINISSALE PASQUALE (PISTUNINA)
MOLONIA PAOLO (RIVIERA MESSINA NORD)
OLIVERI GIOVANNI (GHIBELLINA)
PANETTA CLAUDIO (RIVIERA MESSINA NORD)
PIRRONE ANTONIO (TORREGROTTA)
REGINA CALOGERO (SANTANGIOLESE)
SANFILIPPO GIANLUCA (RIVIERA MESSINA NORD)
SANTORO GIUSEPPE (RANDAZZO)
SCIBILIA GIOVANNI (CIAPPAZZI)
SPATARO DARIO (RANDAZZO)
TRUGLIO IVAN (MAMERTINA)
2 ADDAMO ROSARIO (CITTA´ DI MILAZZO)
AMATO ANTONINO (ATLETICO VILLAFRANCA )
BLATTI ANDREA (SPORTING TAORMINA)
BONANNO VINCENZO (RIVIERA MESSINA NORD)
BONFIGLIO SIMONE (SINAGRA)
BONGIOVANNI ANTONIO (CASTELBUONO 1975)
BONOMONTE GIROLAMO (CASTELBUONO 1975)
CALARCO GIUSEPPE (GHIBELLINA)
CANNISTRACI DARIO (RIVIERA MESSINA NORD)
CANNUNI PAOLO (CIAPPAZZI)
CASELLA CLAUDIO (CIAPPAZZI)
CUCINOTTA EMANUELE (ATLETICO VILLAFRANCA )
DE SALVO ANTONINO (ATLETICO VILLAFRANCA )
DRAGO FERRANTE ANTONINO (CIAPPAZZI)
DUMITRASCU MARIUS CONSTANT (FIUMEFREDDESE)
EMANUELE ALESSIO (SPORTING TAORMINA)
FALANGA ANGELO (CASTELBUONO 1975)
FALANGA MARIO (CASTELBUONO 1975)
FAMA´ CARMELO (SPORTING TAORMINA)
FORZISI GIOVANNI (FIUMEFREDDESE)
FURNARI GIUSEPPE (GHIBELLINA)
GALIPO´ ROBERTO (MAMERTINA)
GAUDIO GIOVANNI (GHIBELLINA)
GIGLIO DANILO (CITTA´ DI MILAZZO)
GNOFFO SALVATORE CLAUDIO (CASTELBUONO 1975)
GULLA´ FRANCESCO (SANTANGIOLESE)
HIEN SANSAN (CITTA´ DI MILAZZO)
IANNOLINO DANIELE (CASTELBUONESE)
LA GUZZA SALVATORE (FIUMEFREDDESE)
LEONARDI SASCYA (FIUMEFREDDESE)
LEONE ANTONINO (CIAPPAZZI)
LI CASTRI GIUSEPPE (CASTELBUONESE)
LICANDRI ANGELO (SPORTING TAORMINA)
LISCIANDRO DAVIDE (CASTELBUONESE)
MANGANO ANDREA (TORREGROTTA)
MAVILIA NATALE (ATLETICO VILLAFRANCA )
MICALE ANTONIO (CITTA´ DI MILAZZO)
MILONE MARIANO (CIAPPAZZI)
MOISE DUMITRU MARIUS (FIUMEFREDDESE)
MORABITO MARCO (RIVIERA MESSINA NORD)
MUNAFO´ SANTINO (PISTUNINA)
MUSCA ALBERTO (SINAGRA)
NIBALI FAUSTO (SINAGRA)
PINTAUDI STEFANO (SANTANGIOLESE)
RESTIVO ANGELO (CASTELBUONESE)
RIFICI DAVIDE MANUEL (ATLETICO VILLAFRANCA )
RIZZO AGOSTINO (CITTA´ DI MILAZZO)
SAPORITA RUBEN (TORREGROTTA)
SARDINA FRANCESCO (CASTELBUONO 1975)
SERIO DENIS (MAMERTINA)
SERIO SEBASTIANO CALOGERO (MAMERTINA)
SIRACUSA ANGELO (CIAPPAZZI)
SPINELLA FRANCESCO (SANTANGIOLESE)
TOTARO GIUSEPPE (SPORTING TAORMINA)
TRUGLIO GIACOMO (SANTANGIOLESE)
VENEROSO ROBERTO (SINAGRA)
VENTURA DANIELE (MAMERTINA)
1 ADAMO ORESTE (CASTELBUONO 1975)
ALESSIO FRANCESCO (RIVIERA MESSINA NORD)
AMENDOLIA MASSIMO (ATLETICO VILLAFRANCA )
AQUILIA MATTEO (SINAGRA)
BARRILA´ GIOVANNI LUCA (ATLETICO VILLAFRANCA )
BARTUCCIO FELICE (CITTA´ DI MILAZZO)
BOLLINO CESARE (CASTELBUONO 1975)
BONACCORSO ALESSANDRO (GHIBELLINA)
BONACCORSO GIOVANNI (ATLETICO VILLAFRANCA )
BONAMONTE VENERO GABRIELE (GHIBELLINA)
BRUNO ANTONIO (SANTANGIOLESE)
BUCALE GIOVANNI (SINAGRA)
BUDA GIUSEPPE (SPORTING TAORMINA)
CACCIOLA FILIPPO (MAMERTINA)
CAGGEGI GIUSEPPE (RANDAZZO)
CALABRESE FILADELFIO (CASTELBUONO 1975)
CAMINITI JOSEPH (SPORTING TAORMINA)
CAMPO FABIO (PISTUNINA)
CARASTRO ANTONINO (SPORTING TAORMINA)
CARDIA LETTERIO (GHIBELLINA)
CARISTI ANDREA (RIVIERA MESSINA NORD)
CARUSO FRANCESCO (SANTANGIOLESE)
CENTORBI ALESSIO (CASTELBUONO 1975)
CICERO ANDREA (CASTELBUONESE)
CICERO ROSARIO (CASTELBUONO 1975)
CIPRIANO OTTAVIO (CASTELBUONO 1975)
CONTI CARLO (RANDAZZO)
COPPOLA ELSO (PISTUNINA)
D´ANGELO ANDREA (CITTA´ DI MILAZZO)
DENARO ALBERTO (RIVIERA MESSINA NORD)
DI CICCO VINCENZO (MAMERTINA)
DURANTE ENRICO (PISTUNINA)
FACONDO ARTURO MARIA (RANDAZZO)
FORESTA MARIO (PISTUNINA)
GERBINO RICCARDO (RANDAZZO)
GINAGO´ GIOVANNI (PISTUNINA)
GISMONDO ANDREA (SPORTING TAORMINA)
GRIOLI ROBERTO (GHIBELLINA)
GULISANO ALESSIO AGATINO (SPORTING TAORMINA)
IOVINE GIOVANNI (CITTA´ DI MILAZZO)
IUCULANO ROSARIO (CASTELBUONO 1975)
LA MONICA MIRAGLIO ANTONIO (SANTANGIOLESE)
LA SPEME GIANLUCA (PISTUNINA)
LA SPISA IVAN (CASTELBUONO 1975)
LANZA WALTER (RANDAZZO)
LEMBO ANTONIO (RANDAZZO)
LIPARI GIUSEPPE (RIVIERA MESSINA NORD)
LIUZZO STEFANO (CIAPPAZZI)
LO NARDO SALVATORE (FIUMEFREDDESE)
LO SCHIAVO DARIO (RIVIERA MESSINA NORD)
LO SURDO ANTONIO (RIVIERA MESSINA NORD)
LO TURCO FRANCESCO (SPORTING TAORMINA)
LUCA ANDREA (FIUMEFREDDESE)
MAFFEI EMILIO (PISTUNINA)
MAGAZZU´ MARCO (CIAPPAZZI)
MAISANO GIUSEPPE (CITTA´ DI MILAZZO)
MANCUSO NUNZIO (SINAGRA)
MANGANO MICHAEL (MAMERTINA)
MARGUGLIO GABRIELE (CASTELBUONESE)
MAVILIA IVAN (ATLETICO VILLAFRANCA )
MEGNA ANDREA (CASTELBUONESE)
MICI OLTJON (ATLETICO VILLAFRANCA )
MILICIA PIETRO (GHIBELLINA)
MONACO FRANCESCO (RIVIERA MESSINA NORD)
MORABITO DANIELE (ATLETICO VILLAFRANCA )
MORABITO ROSARIO (RIVIERA MESSINA NORD)
MUSCARA´ FABIO (SPORTING TAORMINA)
NACCARI ALESSIO (GHIBELLINA)
ODDO SEBASTIANO (MAMERTINA)
ONOFARO IVAN (MAMERTINA)
PALAZZOLO GIUSEPPE (SANTANGIOLESE)
PAPALE MARCO (ATLETICO VILLAFRANCA )
PARISI CRISTIANO (CITTA´ DI MILAZZO)
PETRALIA ANDREA (FIUMEFREDDESE)
PILEGGI CRISTIAN (GHIBELLINA)
PINO GABRIELE (SPORTING TAORMINA)
PRESTIMONACO DANILO (MAMERTINA)
RASA´ ROSARIO (TORREGROTTA)
ROMANO JACOPO (FIUMEFREDDESE)
ROMEO FILIPPO (CITTA´ DI MILAZZO)
RUGGERI ANTONIO (TORREGROTTA)
SALPIETRO DAMIANO CARMELO (SINAGRA)
SAVARESE SAMUELE (MAMERTINA)
SCIACCHITANO FILIPPO (CASTELBUONO 1975)
SCIBILIA SALVATORE (TORREGROTTA)
SINITO ANDREA (SPORTING TAORMINA)
SOMMESE MIRCO (FIUMEFREDDESE)
SORRENTINO GIUSEPPE (CASTELBUONESE)
STAGNITTA DARIO (FIUMEFREDDESE)
STRACUZZI GIUSEPPE (SPORTING TAORMINA)
TURNATURI GIANPAOLO (RANDAZZO)
VACCARO VALERIO (RANDAZZO)
VECCHIO ANTONIO (FIUMEFREDDESE)
VECCHIO MATTIA CARMELO (RANDAZZO)
VENTO ANTONINO (GHIBELLINA)
VENTO LUCA (RIVIERA MESSINA NORD)
VENUTO CRISTIAN (ATLETICO VILLAFRANCA )
VINCI FRANCESCO (TORREGROTTA)
VLAD DRAGOS (RIVIERA MESSINA NORD)
ZAPPALA´ ANDREA (FIUMEFREDDESE)

Realizzazione siti web www.sitoper.it