22 Settembre 2019
CAMPIONATI

ECCELLENZA - GIRONE A

Data di inizio: 16-07-2013
Data di fine: 16-07-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
1 - 0
KAMARAT
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 3
LEONFORTESE
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
1 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
1 - 0
MAZARA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 0
SERRADIFALCO
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
0 - 0
MARSALA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
0 - 0
RIVIERA MARMI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
1 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 2
SANCATALDESE
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
1 - 2
ALCAMO
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 2
PARMONVAL
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 2
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
1 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
1 - 1
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
3 - 2
FOLGORE SELINUNTE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
2 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
2 - 1
MAZARA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
1 - 2
SERRADIFALCO
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
1 - 2
RIVIERA MARMI
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
4 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 0
MARSALA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
1 - 3
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 2
KAMARAT
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
2 - 1
LEONFORTESE
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
4 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 4
ALCAMO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 0
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
1 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
1 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
2 - 3
PARMONVAL
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
0 - 0
MARSALA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
4 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
2 - 1
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
3 - 1
RIVIERA MARMI
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 1
MAZARA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
0 - 0
SERRADIFALCO
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
0 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
3 - 1
PRO FAVARA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
2 - 0
KAMARAT
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
1 - 2
LEONFORTESE
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
2 - 2
SANCATALDESE
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 2
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
1 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
2 - 0
ALCAMO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
2 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
2 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
0 - 2
SERRADIFALCO
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
1 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
2 - 2
RIVIERA MARMI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
0 - 2
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 1
MARSALA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
0 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 1
MAZARA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 2
KAMARAT
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
0 - 2
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
2 - 2
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
1 - 0
ALCAMO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
2 - 2
SANCATALDESE
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
0 - 1
LEONFORTESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
1 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 0
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
2 - 1
MARSALA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
0 - 0
SERRADIFALCO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
1 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
1 - 1
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 1
RIVIERA MARMI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 0
SAN SEBASTIANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
0 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 1
PRO FAVARA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
5 - 1
ALCAMO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 0
LEONFORTESE
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
0 - 0
SANCATALDESE
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
0 - 2
KAMARAT
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
4 - 1
MAZARA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
2 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
2 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 0
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
0 - 3
SERRADIFALCO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
0 - 0
MARSALA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
3 - 2
RIVIERA MARMI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
0 - 2
LEONFORTESE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
4 - 2
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
1 - 1
ALCAMO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
1 - 2
MAZARA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
1 - 2
KAMARAT
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
2 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
3 - 0
RAFFADALI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
0 - 2
ALCAMO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
3 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
1 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
2 - 1
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
0 - 2
SERRADIFALCO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
2 - 1
RIVIERA MARMI
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
1 - 0
SANCATALDESE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
2 - 2
RIVIERA MARMI
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
0 - 1
MAZARA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
1 - 3
LEONFORTESE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 1
KAMARAT
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
2 - 3
RAFFADALI
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
0 - 3
PRO FAVARA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
3 - 3
MARSALA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
3 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
0 - 0
ALCAMO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
1 - 1
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
0 - 0
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
1 - 0
SERRADIFALCO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
0 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
3 - 1
SAN SEBASTIANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
2 - 0
ALCAMO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
1 - 0
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
2 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
0 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
1 - 1
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
3 - 1
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
3 - 2
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 0
KAMARAT
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
0 - 2
LEONFORTESE
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
2 - 0
MAZARA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
2 - 1
PRO FAVARA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 2
RAFFADALI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 1
RIVIERA MARMI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
4 - 2
SERRADIFALCO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
1 - 3
MARSALA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
2 - 2
ALCAMO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
1 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
4 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 1
LEONFORTESE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
6 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
1 - 4
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
0 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 1
KAMARAT
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
4 - 1
MAZARA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 1
PRO FAVARA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
1 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
4 - 2
RIVIERA MARMI
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
2 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
0 - 1
SERRADIFALCO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
2 - 0
MARSALA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Municipale Marsala
MARSALA
1 - 1
ALCAMO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
2 - 3
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Comunale
SAN GIOVANNI GEMINI
2 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
3 - 0
KAMARAT
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
1 - 0
LEONFORTESE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
1 - 2
PARMONVAL
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 3
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
1 - 0
SANCATALDESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
1 - 0
MAZARA
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
3 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
1 - 1
RIVIERA MARMI
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
5 - 1
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
0 - 0
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
0 - 0
SERRADIFALCO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 0
MARSALA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 7
ALCAMO
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
1 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
0 - 1
KAMARAT
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 0
LEONFORTESE
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 0
MAZARA
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Comunale
SAN GIOVANNI GEMINI
0 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
2 - 2
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
Municipale Marsala
MARSALA
3 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
2 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
4 - 3
PRO FAVARA
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
0 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
0 - 2
RIVIERA MARMI
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
3 - 1
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
0 - 2
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
2 - 1
SERRADIFALCO
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
0 - 0
MARSALA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
1 - 2
ALCAMO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
2 - 0
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Municipale Marsala
MARSALA
3 - 1
KAMARAT
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
1 - 0
LEONFORTESE
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
0 - 0
MAZARA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
2 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
1 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
2 - 4
SANCATALDESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
1 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
0 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
3 - 1
RIVIERA MARMI
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
1 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
2 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 1
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
1 - 2
SERRADIFALCO
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
1 - 0
MARSALA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
2 - 2
ALCAMO
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
0 - 0
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 2
KAMARAT
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
1 - 2
LEONFORTESE
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
2 - 2
MAZARA
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Municipale Marsala
MARSALA
1 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
3 - 3
RAFFADALI
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
1 - 5
SANCATALDESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
6 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
2 - 4
PARMONVAL
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
0 - 0
RIVIERA MARMI
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
5 - 1
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
3 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
1 - 2
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
3 - 2
SERRADIFALCO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
1 - 4
MARSALA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
3 - 0
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
0 - 1
KAMARAT
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
1 - 1
LEONFORTESE
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
1 - 0
MAZARA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
1 - 3
PRO FAVARA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
1 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
3 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
2 - 2
MARSALA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/03/2014 16:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SANCATALDESE
1 - 2
ALCAMO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Cornino - Custonaci
RIVIERA MARMI
4 - 1
ATL.CAMPOFRANCO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Nino Vaccara - Mazara del Vallo
MAZARA
4 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Comunale - Leonforte
LEONFORTESE
1 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Comunale - Cammarata
KAMARAT
2 - 0
ROCCA CAPRILEONE
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Comunale Raffadali
RAFFADALI
5 - 0
SAN SEBASTIANO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Comunale Bruccoleri - Favara
PRO FAVARA
1 - 0
SAN GIOVANNI GEMINI
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
Municipale Marsala
MARSALA
1 - 0
SERRADIFALCO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Franco Lo Monaco - Partanna Mondello
PARMONVAL
1 - 0
KAMARAT
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Lelio Catella - Alcamo
ALCAMO
0 - 0
LEONFORTESE
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Comunale Caprileone
ROCCA CAPRILEONE
0 - 2
MAZARA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Paolo Marino - Castelvetrano
FOLGORE SELINUNTE
0 - 3
PRO FAVARA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Comunale "N.Lo Bue" - S.Giovanni Gemini
SAN GIOVANNI GEMINI
4 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
V.Mazzola - San Cataldo
SERRADIFALCO
3 - 5
RIVIERA MARMI
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Comunale - Casteltermini
ATL.CAMPOFRANCO
2 - 3
SANCATALDESE
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
Comunale Piano Longuillo - Calascibetta
SAN SEBASTIANO
0 - 5
MARSALA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]