24 Maggio 2022
CAMPIONATI

ALLIEVI REGIONALI - GIRONE A

Data di inizio: 21-09-2013
Data di fine: 09-09-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
3 - 2
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
2 - 2
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
JUVENILIA
 
2 - 2
 
PANORMUS
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 8
 
NOIR
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
PUNTO ROSA
 
2 - 1
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
4 - 0
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
0 - 2
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 22/09/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2013 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
1 - 0
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 6
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
KRONION CALCIO
 
8 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
2 - 1
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
NOIR
 
1 - 7
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
PANORMUS
 
2 - 2
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
1 - 3
 
JUVENILIA
description
Domenica 29/09/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
CANTERA RIBOLLA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2013 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
2 - 1
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
4 - 3
 
PANORMUS
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
JUVENILIA
 
0 - 2
 
NOIR
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 5
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
3 - 2
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
2 - 2
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 3
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 06/10/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
PUNTO ROSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2013 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
2 - 1
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
4 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
KRONION CALCIO
 
4 - 0
 
JUVENILIA
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
2 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
NOIR
 
4 - 1
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
PANORMUS
 
2 - 2
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
0 - 1
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 13/10/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
2 - 2
 
NOIR
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
JUVENILIA
 
2 - 9
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
8 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
PUNTO ROSA
 
2 - 2
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
3 - 3
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
13 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 4
 
PANORMUS
description
Domenica 20/10/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
ADELKAM ALCAMO
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
3 - 1
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
1 - 2
 
JUVENILIA
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 3
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
KRONION CALCIO
 
0 - 3
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
NOIR
 
4 - 2
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
PANORMUS
 
2 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
4 - 0
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 27/10/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
MAZARA CALCIO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
2 - 1
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
0 - 0
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
JUVENILIA
 
0 - 2
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
0 - 3
 
PANORMUS
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
PUNTO ROSA
 
2 - 1
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
5 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 5
 
NOIR
description
Domenica 03/11/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
KIRIO VALDERICE
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2013 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
1 - 2
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
1 - 1
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 1
 
JUVENILIA
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
KRONION CALCIO
 
1 - 1
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
NOIR
 
0 - 0
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
1 - 0
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
0 - 1
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 10/11/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
PANORMUS
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2013 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
0 - 1
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
2 - 1
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
0 - 0
 
NOIR
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
PANORMUS
 
5 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
PUNTO ROSA
 
3 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
3 - 1
 
JUVENILIA
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
0 - 2
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 17/11/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
TIEFFEPARMONVAL
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2013 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
2 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
JUVENILIA
 
-
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 2
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 5
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
KRONION CALCIO
 
-
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
3 - 0
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
0 - 1
 
PANORMUS
description
Domenica 24/11/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
NOIR
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2013 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
7 - 1
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
0 - 1
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
2 - 1
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
PANORMUS
 
1 - 1
 
NOIR
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
PUNTO ROSA
 
5 - 1
 
JUVENILIA
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
0 - 2
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
4 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 01/12/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
KRONION CALCIO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
JUVENILIA
 
1 - 2
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
1 - 3
 
MAZARA CALCIO
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
KIRIO VALDERICE
 
-
 
CANTERA RIBOLLA
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
KRONION CALCIO
 
0 - 1
 
PANORMUS
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
NOIR
 
2 - 1
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
0 - 0
 
PUNTO ROSA
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
3 - 0
 
ADELKAM ALCAMO
description
Mercoledì 04/12/2013 15:00 description
RIPOSA
-
 
FOLGORE SELINUNTE
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2013 10:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
4 - 0
 
JUVENILIA
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
MAZARA CALCIO
 
1 - 4
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
NOIR
 
2 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
PANORMUS
 
-
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
PUNTO ROSA
 
0 - 1
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 2
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
1 - 1
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 08/12/2013 10:00 description
RIPOSA
-
 
JUVENTINA PALERMO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2013 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
1 - 1
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
5 - 1
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
JUVENILIA
 
0 - 1
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 5
 
PANORMUS
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
KRONION CALCIO
 
3 - 1
 
NOIR
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
PUNTO ROSA
 
5 - 1
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
2 - 0
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 15/12/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
0 - 0
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 4
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
0 - 2
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
NOIR
 
4 - 0
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
PANORMUS
 
2 - 2
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 0
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
5 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 22/12/2013 11:00 description
RIPOSA
-
 
JUVENILIA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
0 - 1
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
KRONION CALCIO
 
2 - 0
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
PANORMUS
 
4 - 1
 
JUVENILIA
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
NOIR
 
4 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
3 - 1
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
2 - 0
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 0
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 05/01/2014 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 3
 
ADELKAM ALCAMO
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
-
 
KIRIO VALDERICE
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
-
 
KRONION CALCIO
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
PUNTO ROSA
 
-
 
MAZARA CALCIO
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
-
 
NOIR
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
-
 
PANORMUS
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
JUVENILIA
 
4 - 2
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Mercoledì 08/01/2014 15:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
PANORMUS
 
2 - 0
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
NOIR
 
3 - 0
 
JUVENILIA
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
0 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
1 - 3
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
KRONION CALCIO
 
0 - 1
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
5 - 0
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 12/01/2014 11:00 description
PUNTO ROSA
 
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2014 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
11 - 1
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 2
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
JUVENILIA
 
3 - 0
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
1 - 2
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
1 - 1
 
NOIR
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
PUNTO ROSA
 
0 - 3
 
PANORMUS
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
3 - 2
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 19/01/2014 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 11:00 description
NOIR
 
2 - 1
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
1 - 0
 
JUVENILIA
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
1 - 0
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
1 - 0
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
KRONION CALCIO
 
1 - 0
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 7
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
PANORMUS
 
3 - 0
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 26/01/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2014 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
9 - 0
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
JUVENILIA
 
8 - 2
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
3 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
1 - 0
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
PUNTO ROSA
 
3 - 0
 
NOIR
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
0 - 1
 
PANORMUS
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
2 - 4
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 02/02/2014 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2014 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
0 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
0 - 5
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
3 - 0
 
JUVENILIA
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
PANORMUS
 
1 - 1
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
KRONION CALCIO
 
2 - 1
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
3 - 4
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
NOIR
 
1 - 2
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 09/02/2014 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2014 11:00 description
PUNTO ROSA
 
6 - 0
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
4 - 1
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
JUVENILIA
 
5 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
2 - 3
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
2 - 0
 
NOIR
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
1 - 0
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
4 - 1
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 16/02/2014 11:00 description
PANORMUS
 
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2014 11:00 description
KRONION CALCIO
 
2 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
5 - 0
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
NOIR
 
2 - 0
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
1 - 2
 
PANORMUS
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
0 - 7
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
JUVENILIA
 
1 - 1
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
2 - 2
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 23/02/2014 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/03/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
-
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
5 - 1
 
JUVENILIA
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
3 - 0
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
3 - 1
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
1 - 2
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
PUNTO ROSA
 
2 - 3
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
PANORMUS
 
3 - 0
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 02/03/2014 11:00 description
NOIR
 
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/03/2014 11:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
1 - 5
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
4 - 0
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
0 - 1
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
NOIR
 
0 - 1
 
PANORMUS
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
JUVENILIA
 
1 - 2
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
4 - 1
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
KIRIO VALDERICE
 
1 - 0
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 09/03/2014 11:00 description
KRONION CALCIO
 
-
RIPOSA
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/03/2014 11:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
1 - 1
 
JUVENILIA
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
MAZARA CALCIO
 
7 - 1
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
5 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
PANORMUS
 
4 - 3
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
5 - 1
 
NOIR
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
PUNTO ROSA
 
2 - 1
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
1 - 0
 
SPORT V.TOMMASO NATALE
description
Domenica 16/03/2014 11:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
-
RIPOSA
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/03/2014 10:00 description
JUVENILIA
 
1 - 2
 
ADELKAM ALCAMO
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
5 - 0
 
MAZARA CALCIO
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
KIRIO VALDERICE
 
1 - 3
 
NOIR
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
FOLGORE SELINUNTE
 
0 - 4
 
PANORMUS
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
CANTERA RIBOLLA
 
4 - 1
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
1 - 0
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
KRONION CALCIO
 
1 - 0
 
TIEFFEPARMONVAL
description
Domenica 23/03/2014 10:00 description
JUVENTINA PALERMO
 
-
RIPOSA
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/03/2014 10:00 description
SPORTING ARENELLA PALERMO
 
0 - 3
 
CANTERA RIBOLLA
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
TIEFFEPARMONVAL
 
6 - 0
 
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
MAZARA CALCIO
 
2 - 2
 
JUVENILIA
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
PANORMUS
 
11 - 1
 
JUVENTINA PALERMO
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
NOIR
 
4 - 1
 
KRONION CALCIO
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
KIRIO VALDERICE
 
0 - 5
 
PUNTO ROSA
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
ADELKAM ALCAMO
 
4 - 3
 
RIVIERA MARMI CUSTONACI
description
Domenica 30/03/2014 10:00 description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
-
RIPOSA
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CANTERA RIBOLLA
 
3 - 3
 
ADELKAM ALCAMO
description
description
KRONION CALCIO
 
7 - 0
 
KIRIO VALDERICE
description
description
RIVIERA MARMI CUSTONACI
 
-
 
MAZARA CALCIO
description
description
FOLGORE SELINUNTE
 
0 - 2
 
NOIR
description
description
SPORT V.TOMMASO NATALE
 
2 - 1
 
PANORMUS
description
description
PUNTO ROSA
 
-
 
SPORTING ARENELLA PALERMO
description
description
JUVENTINA PALERMO
 
2 - 7
 
TIEFFEPARMONVAL
description
description
JUVENILIA
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it