18 Settembre 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA - GIRONE E

Data di inizio: 09-09-2013
Data di fine: 09-09-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2013 15:30 description
ACI BONACCORSI
1 - 2
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
2 - 0
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
DESPORT GAGGI
1 - 1
REAL S.VENERINA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
LINERI MISTERBIANCO
1 - 1
S.C.GIARDINI
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
MESSINA SUD
0 - 1
TRECASTAGNI
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
MILO
1 - 1
CALATABIANO
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
ROBUR
1 - 1
CITTA´ DI ACICATENA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2013 15:30 description
CALATABIANO
2 - 2
ROBUR
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
1 - 1
ACI BONACCORSI
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
1 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
REAL S.VENERINA
0 - 3
MILO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
S.C.GIARDINI
0 - 2
DESPORT GAGGI
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
TRECASTAGNI
0 - 2
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2013 15:30 description
ACI BONACCORSI
0 - 1
CALATABIANO
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
DESPORT GAGGI
0 - 2
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
LINERI MISTERBIANCO
0 - 0
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
MESSINA SUD
0 - 0
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
MILO
3 - 0
S.C.GIARDINI
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
ROBUR
3 - 0
REAL S.VENERINA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 2
TRECASTAGNI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2013 15:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
3 - 1
DESPORT GAGGI
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
CALATABIANO
5 - 2
MESSINA SUD
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
1 - 1
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
1 - 1
MILO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
REAL S.VENERINA
0 - 1
ACI BONACCORSI
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
S.C.GIARDINI
0 - 3
ROBUR
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
TRECASTAGNI
0 - 0
LINERI MISTERBIANCO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2013 15:30 description
ACI BONACCORSI
2 - 2
S.C.GIARDINI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
2 - 4
TRECASTAGNI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
DESPORT GAGGI
6 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
MESSINA SUD
2 - 3
REAL S.VENERINA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
MILO
2 - 0
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
ROBUR
2 - 1
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 1
CALATABIANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
2 - 1
ROBUR
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
CALATABIANO
2 - 0
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
3 - 3
ACI BONACCORSI
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
1 - 1
MILO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
REAL S.VENERINA
2 - 3
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
S.C.GIARDINI
3 - 1
MESSINA SUD
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
TRECASTAGNI
4 - 0
DESPORT GAGGI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 14:30 description
ACI BONACCORSI
1 - 3
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
CALATABIANO
1 - 3
TRECASTAGNI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
4 - 1
REAL S.VENERINA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
MESSINA SUD
1 - 0
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
MILO
1 - 0
DESPORT GAGGI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
ROBUR
3 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 1
S.C.GIARDINI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2013 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
1 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
DESPORT GAGGI
2 - 3
ROBUR
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
1 - 1
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
2 - 2
ACI BONACCORSI
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
REAL S.VENERINA
1 - 3
CALATABIANO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
S.C.GIARDINI
2 - 3
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
TRECASTAGNI
1 - 0
MILO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2013 14:30 description
ACI BONACCORSI
0 - 1
DESPORT GAGGI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
CALATABIANO
4 - 2
S.C.GIARDINI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
1 - 1
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
MESSINA SUD
1 - 0
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
REAL S.VENERINA
1 - 2
TRECASTAGNI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
ROBUR
1 - 2
MILO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
0 - 0
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2013 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
1 - 1
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
DESPORT GAGGI
0 - 2
MESSINA SUD
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
0 - 1
CALATABIANO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
0 - 0
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
MILO
0 - 0
ACI BONACCORSI
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
S.C.GIARDINI
2 - 0
REAL S.VENERINA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
TRECASTAGNI
2 - 1
ROBUR
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2013 14:30 description
ACI BONACCORSI
3 - 2
ROBUR
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
4 - 0
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
CALATABIANO
2 - 2
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
MESSINA SUD
3 - 4
MILO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
REAL S.VENERINA
0 - 2
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 1
DESPORT GAGGI
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
S.C.GIARDINI
0 - 5
TRECASTAGNI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2013 14:30 description
ACI BONACCORSI
0 - 1
TRECASTAGNI
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
0 - 1
REAL S.VENERINA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
DESPORT GAGGI
1 - 0
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
4 - 0
S.C.GIARDINI
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
1 - 3
CALATABIANO
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
MILO
1 - 0
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
ROBUR
1 - 0
MESSINA SUD
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2013 14:30 description
CALATABIANO
3 - 2
DESPORT GAGGI
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
3 - 2
MILO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
MESSINA SUD
1 - 2
ACI BONACCORSI
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
REAL S.VENERINA
2 - 2
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 0
ROBUR
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
S.C.GIARDINI
0 - 3
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
TRECASTAGNI
0 - 0
JONICA FOOTBALL CLUB
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 14:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
2 - 2
ACI BONACCORSI
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
1 - 2
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
REAL S.VENERINA
2 - 1
DESPORT GAGGI
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
S.C.GIARDINI
1 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
TRECASTAGNI
4 - 1
MESSINA SUD
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
CALATABIANO
2 - 1
MILO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
2 - 0
ROBUR
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 14:30 description
ROBUR
1 - 3
CALATABIANO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
ACI BONACCORSI
2 - 1
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
1 - 3
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
MILO
1 - 1
REAL S.VENERINA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
MESSINA SUD
0 - 0
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
DESPORT GAGGI
4 - 0
S.C.GIARDINI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
0 - 2
TRECASTAGNI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 14:30 description
CALATABIANO
2 - 1
ACI BONACCORSI
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
4 - 0
DESPORT GAGGI
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
5 - 0
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
CITTA´ DI ACICATENA
2 - 1
MESSINA SUD
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
S.C.GIARDINI
1 - 1
MILO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
REAL S.VENERINA
1 - 1
ROBUR
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
TRECASTAGNI
2 - 1
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2014 14:30 description
DESPORT GAGGI
2 - 2
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
MESSINA SUD
0 - 2
CALATABIANO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
0 - 0
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
MILO
1 - 0
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
ACI BONACCORSI
1 - 0
REAL S.VENERINA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
ROBUR
2 - 1
S.C.GIARDINI
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
2 - 3
TRECASTAGNI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 14:30 description
S.C.GIARDINI
0 - 2
ACI BONACCORSI
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
TRECASTAGNI
1 - 0
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
LINERI MISTERBIANCO
1 - 2
DESPORT GAGGI
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
REAL S.VENERINA
1 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
1 - 1
MILO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
JONICA FOOTBALL CLUB
3 - 0
ROBUR
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
CALATABIANO
0 - 1
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2014 15:00 description
ROBUR
2 - 5
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
CITTA´ DI ACICATENA
3 - 2
CALATABIANO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
ACI BONACCORSI
3 - 2
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
MILO
5 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 0
REAL S.VENERINA
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
MESSINA SUD
1 - 0
S.C.GIARDINI
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
DESPORT GAGGI
3 - 2
TRECASTAGNI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2014 15:00 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
2 - 0
ACI BONACCORSI
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
TRECASTAGNI
3 - 3
CALATABIANO
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
REAL S.VENERINA
2 - 2
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
JONICA FOOTBALL CLUB
1 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
DESPORT GAGGI
1 - 1
MILO
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
LINERI MISTERBIANCO
2 - 1
ROBUR
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
S.C.GIARDINI
1 - 1
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
MESSINA SUD
-
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
ROBUR
2 - 0
DESPORT GAGGI
description
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
1 - 0
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
ACI BONACCORSI
2 - 2
LINERI MISTERBIANCO
description
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
CALATABIANO
3 - 1
REAL S.VENERINA
description
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
CITTA´ DI ACICATENA
0 - 0
S.C.GIARDINI
description
Venerdì 14/02/2014 15:00 description
MILO
0 - 1
TRECASTAGNI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2014 15:00 description
DESPORT GAGGI
2 - 1
ACI BONACCORSI
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
S.C.GIARDINI
1 - 3
CALATABIANO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
JONICA FOOTBALL CLUB
2 - 1
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
LINERI MISTERBIANCO
3 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
TRECASTAGNI
2 - 0
REAL S.VENERINA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
MILO
1 - 1
ROBUR
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
2 - 0
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/03/2014 15:00 description
CITTA´ DI ACICATENA
2 - 2
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
MESSINA SUD
3 - 4
DESPORT GAGGI
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
CALATABIANO
4 - 0
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
2 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
ACI BONACCORSI
3 - 2
MILO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
REAL S.VENERINA
0 - 0
S.C.GIARDINI
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
ROBUR
1 - 0
TRECASTAGNI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/03/2014 15:00 description
ROBUR
4 - 0
ACI BONACCORSI
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
LINERI MISTERBIANCO
4 - 3
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
2 - 1
CALATABIANO
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
MILO
2 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
JONICA FOOTBALL CLUB
2 - 0
REAL S.VENERINA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
DESPORT GAGGI
2 - 0
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
TRECASTAGNI
2 - 0
S.C.GIARDINI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/03/2014 16:00 description
TRECASTAGNI
4 - 1
ACI BONACCORSI
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
REAL S.VENERINA
2 - 4
ACI S.ANTONIO CALCIO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
CITTA´ DI ACICATENA
4 - 1
DESPORT GAGGI
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
S.C.GIARDINI
1 - 3
JONICA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
CALATABIANO
3 - 1
LINERI MISTERBIANCO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
2 - 1
MILO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
MESSINA SUD
1 - 3
ROBUR
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/04/2014 16:00 description
DESPORT GAGGI
2 - 3
CALATABIANO
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
MILO
3 - 1
CITTA´ DI ACICATENA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
ACI BONACCORSI
2 - 2
MESSINA SUD
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
LINERI MISTERBIANCO
3 - 2
REAL S.VENERINA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
ROBUR
2 - 1
RUSSO SEBASTIANO CALCIO
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
ACI S.ANTONIO CALCIO
3 - 0
S.C.GIARDINI
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
JONICA FOOTBALL CLUB
1 - 1
TRECASTAGNI
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it