17 Ottobre 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA - GIRONE H

Data di inizio: 09-09-2013
Data di fine: 09-09-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2013 15:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
1 - 2
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
CASTEL DI JUDICA
1 - 1
SPORTING CATENANUOVA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
GANGI CALCIO
4 - 1
RADDUSA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
JUNIOR RAMACCA
3 - 0
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
MACCHITELLA CALCIO
1 - 3
GELA CALCIO
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
NUCCIO
0 - 3
MIRABELLA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
REAL SUTTANO
3 - 3
BARRESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2013 15:30 description
BARRESE
3 - 0
NUCCIO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
1 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
GELA CALCIO
6 - 2
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
MIRABELLA
3 - 1
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
NUOVA NISCEMI
3 - 2
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
RADDUSA
1 - 1
REAL SUTTANO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
SPORTING CATENANUOVA
1 - 2
GANGI CALCIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2013 15:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
3 - 3
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
CASTEL DI JUDICA
0 - 1
GELA CALCIO
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
GANGI CALCIO
2 - 0
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
JUNIOR RAMACCA
1 - 6
BARRESE
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
MIRABELLA
2 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
NUCCIO
1 - 0
RADDUSA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
REAL SUTTANO
1 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2013 15:30 description
BARRESE
3 - 2
MIRABELLA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
0 - 1
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
GELA CALCIO
5 - 0
GANGI CALCIO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
MACCHITELLA CALCIO
5 - 1
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
NUOVA NISCEMI
3 - 2
REAL SUTTANO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
RADDUSA
3 - 0
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
SPORTING CATENANUOVA
0 - 1
NUCCIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2013 15:30 description
BARRESE
6 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
CASTEL DI JUDICA
2 - 1
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
GANGI CALCIO
2 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
JUNIOR RAMACCA
2 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
MIRABELLA
4 - 0
RADDUSA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
NUCCIO
3 - 1
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
REAL SUTTANO
2 - 2
GELA CALCIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
3 - 1
GANGI CALCIO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
3 - 1
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
GELA CALCIO
1 - 0
NUCCIO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
5 - 1
REAL SUTTANO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
NUOVA NISCEMI
2 - 0
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
RADDUSA
0 - 3
BARRESE
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
3 - 1
MIRABELLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 14:30 description
BARRESE
1 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
GANGI CALCIO
1 - 0
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
JUNIOR RAMACCA
0 - 4
GELA CALCIO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
MIRABELLA
1 - 3
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
NUCCIO
1 - 3
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
RADDUSA
2 - 2
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
REAL SUTTANO
1 - 1
ATLETICO CALTANISSETTA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2013 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
1 - 0
NUCCIO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
CASTEL DI JUDICA
0 - 1
REAL SUTTANO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
0 - 0
GANGI CALCIO
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
GELA CALCIO
3 - 0
MIRABELLA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
6 - 1
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
NUOVA NISCEMI
1 - 5
BARRESE
description
Domenica 10/11/2013 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
3 - 0
RADDUSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2013 14:30 description
BARRESE
0 - 1
GELA CALCIO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
JUNIOR RAMACCA
0 - 1
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
MIRABELLA
1 - 1
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
NUCCIO
3 - 0
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
RADDUSA
2 - 1
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
REAL SUTTANO
2 - 0
GANGI CALCIO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
0 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2013 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
1 - 0
MIRABELLA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
CASTEL DI JUDICA
3 - 3
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
0 - 1
REAL SUTTANO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
GANGI CALCIO
3 - 1
NUCCIO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
GELA CALCIO
6 - 0
RADDUSA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
6 - 0
BARRESE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
NUOVA NISCEMI
2 - 1
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2013 14:30 description
BARRESE
3 - 1
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
JUNIOR RAMACCA
1 - 2
GANGI CALCIO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
MIRABELLA
2 - 2
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
NUCCIO
0 - 2
REAL SUTTANO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
NUOVA NISCEMI
0 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
RADDUSA
2 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
1 - 2
GELA CALCIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2013 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
1 - 0
RADDUSA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
CASTEL DI JUDICA
1 - 5
BARRESE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
GANGI CALCIO
1 - 2
MIRABELLA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
GELA CALCIO
4 - 0
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
4 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
NUCCIO
1 - 2
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
REAL SUTTANO
2 - 1
JUNIOR RAMACCA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2013 14:30 description
BARRESE
3 - 1
GANGI CALCIO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
1 - 2
GELA CALCIO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
JUNIOR RAMACCA
3 - 0
NUCCIO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
MIRABELLA
1 - 1
REAL SUTTANO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
NUOVA NISCEMI
1 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
RADDUSA
2 - 1
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
3 - 4
ATLETICO CALTANISSETTA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 14:30 description
NUOVA NISCEMI
3 - 5
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
5 - 2
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
RADDUSA
0 - 1
GANGI CALCIO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
1 - 2
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
GELA CALCIO
2 - 1
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
MIRABELLA
4 - 1
NUCCIO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
BARRESE
2 - 0
REAL SUTTANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 14:30 description
NUCCIO
0 - 4
BARRESE
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
8 - 0
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
0 - 2
GELA CALCIO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
JUNIOR RAMACCA
0 - 0
MIRABELLA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
CASTEL DI JUDICA
4 - 1
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
REAL SUTTANO
3 - 0
RADDUSA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
GANGI CALCIO
2 - 3
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
3 - 2
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
GELA CALCIO
9 - 1
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
NUOVA NISCEMI
2 - 1
GANGI CALCIO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
BARRESE
6 - 1
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
6 - 0
MIRABELLA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
RADDUSA
1 - 0
NUCCIO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
1 - 1
REAL SUTTANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2014 14:30 description
MIRABELLA
2 - 2
BARRESE
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
2 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
GANGI CALCIO
1 - 5
GELA CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
CASTEL DI JUDICA
1 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
REAL SUTTANO
3 - 3
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
JUNIOR RAMACCA
2 - 0
RADDUSA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
NUCCIO
2 - 2
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 14:30 description
CITTA´ DI CASTELLANA
1 - 1
BARRESE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
ATLETICO CALTANISSETTA
2 - 0
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
MACCHITELLA CALCIO
3 - 0
GANGI CALCIO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
SPORTING CATENANUOVA
3 - 0
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
RADDUSA
2 - 2
MIRABELLA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
NUOVA NISCEMI
4 - 1
NUCCIO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
GELA CALCIO
8 - 0
REAL SUTTANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2014 15:00 description
GANGI CALCIO
1 - 0
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
CASTEL DI JUDICA
1 - 0
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
NUCCIO
0 - 3
GELA CALCIO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
REAL SUTTANO
5 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
JUNIOR RAMACCA
1 - 2
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
BARRESE
2 - 0
RADDUSA
description
Domenica 02/02/2014 15:00 description
MIRABELLA
6 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2014 15:00 description
SPORTING CATENANUOVA
3 - 0
BARRESE
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
CASTEL DI JUDICA
5 - 1
GANGI CALCIO
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
GELA CALCIO
12 - 0
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
NUOVA NISCEMI
1 - 2
MIRABELLA
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
MACCHITELLA CALCIO
6 - 0
NUCCIO
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLANA
2 - 0
RADDUSA
description
Domenica 09/02/2014 15:00 description
ATLETICO CALTANISSETTA
1 - 1
REAL SUTTANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2014 15:00 description
NUCCIO
0 - 0
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
REAL SUTTANO
1 - 0
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
GANGI CALCIO
2 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
MIRABELLA
1 - 3
GELA CALCIO
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
JUNIOR RAMACCA
1 - 2
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
BARRESE
1 - 2
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 16/02/2014 15:00 description
RADDUSA
1 - 1
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2014 15:00 description
GELA CALCIO
3 - 0
BARRESE
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
ATLETICO CALTANISSETTA
5 - 0
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
MACCHITELLA CALCIO
5 - 0
MIRABELLA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
CASTEL DI JUDICA
1 - 1
NUCCIO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
NUOVA NISCEMI
5 - 0
RADDUSA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
GANGI CALCIO
0 - 2
REAL SUTTANO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLANA
2 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/03/2014 15:00 description
MIRABELLA
2 - 1
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
JUNIOR RAMACCA
1 - 3
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
REAL SUTTANO
3 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
NUCCIO
1 - 2
GANGI CALCIO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
RADDUSA
1 - 6
GELA CALCIO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
BARRESE
0 - 1
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
SPORTING CATENANUOVA
4 - 3
NUOVA NISCEMI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/03/2014 15:00 description
ATLETICO CALTANISSETTA
3 - 1
BARRESE
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
GANGI CALCIO
2 - 0
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
CASTEL DI JUDICA
2 - 1
MIRABELLA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
REAL SUTTANO
3 - 1
NUCCIO
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
CITTA´ DI CASTELLANA
4 - 0
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
MACCHITELLA CALCIO
9 - 2
RADDUSA
description
Domenica 23/03/2014 15:00 description
GELA CALCIO
11 - 0
SPORTING CATENANUOVA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/03/2014 16:00 description
RADDUSA
1 - 0
ATLETICO CALTANISSETTA
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
BARRESE
3 - 1
CASTEL DI JUDICA
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
MIRABELLA
1 - 2
GANGI CALCIO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
NUOVA NISCEMI
0 - 2
GELA CALCIO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
SPORTING CATENANUOVA
2 - 1
MACCHITELLA CALCIO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
CITTA´ DI CASTELLANA
2 - 0
NUCCIO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
JUNIOR RAMACCA
1 - 2
REAL SUTTANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/04/2014 16:00 description
GANGI CALCIO
0 - 3
BARRESE
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
GELA CALCIO
7 - 1
CITTA´ DI CASTELLANA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
NUCCIO
2 - 1
JUNIOR RAMACCA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
REAL SUTTANO
3 - 2
MIRABELLA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
MACCHITELLA CALCIO
2 - 2
NUOVA NISCEMI
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
CASTEL DI JUDICA
2 - 2
RADDUSA
description
Domenica 06/04/2014 16:00 description
ATLETICO CALTANISSETTA
1 - 2
SPORTING CATENANUOVA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it