24 Maggio 2022
CAMPIONATI

PROMOZIONE - GIRONE B - PRIMI TEMPI

Data di inizio: 08-09-2013
Data di fine: 06-04-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2013 16:00 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
0 - 0
 
SPORTING TAORMINA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
CASTELBUONESE
 
1 - 0
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
FIUMEFREDDESE
 
0 - 0
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
GHIBELLINA
 
0 - 2
 
SINAGRA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
RANDAZZO
 
0 - 0
 
CASTELBUONO 1975
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
SANTANGIOLESE
 
0 - 0
 
MAMERTINA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
TORREGROTTA
 
0 - 0
 
PISTUNINA
description
Domenica 08/09/2013 16:00 description
RIPOSA
-
 
CITTA´ DI MILAZZO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2013 15:30 description
CASTELBUONO 1975
 
0 - 0
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
CIAPPAZZI
 
0 - 0
 
TORREGROTTA
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
MAMERTINA
 
0 - 0
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
PISTUNINA
 
0 - 0
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
0 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
SINAGRA
 
0 - 1
 
RANDAZZO
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
SPORTING TAORMINA
 
0 - 0
 
GHIBELLINA
description
Domenica 15/09/2013 15:30 description
RIPOSA
-
 
CASTELBUONESE
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2013 15:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
0 - 1
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
1 - 0
 
SINAGRA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
FIUMEFREDDESE
 
0 - 0
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
GHIBELLINA
 
0 - 0
 
MAMERTINA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
RANDAZZO
 
0 - 2
 
SPORTING TAORMINA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
1 - 0
 
PISTUNINA
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
TORREGROTTA
 
0 - 1
 
CASTELBUONESE
description
Domenica 22/09/2013 15:30 description
RIPOSA
-
 
CASTELBUONO 1975
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2013 15:30 description
CASTELBUONESE
 
1 - 0
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
CIAPPAZZI
 
2 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
MAMERTINA
 
0 - 0
 
RANDAZZO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
PISTUNINA
 
1 - 0
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
2 - 0
 
GHIBELLINA
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
SINAGRA
 
0 - 0
 
CASTELBUONO 1975
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
SPORTING TAORMINA
 
1 - 1
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
Domenica 29/09/2013 15:30 description
RIPOSA
-
 
TORREGROTTA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2013 15:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
0 - 1
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
CASTELBUONO 1975
 
1 - 1
 
SPORTING TAORMINA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
1 - 0
 
MAMERTINA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
FIUMEFREDDESE
 
1 - 0
 
TORREGROTTA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
GHIBELLINA
 
0 - 0
 
PISTUNINA
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
RANDAZZO
 
0 - 0
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
0 - 1
 
CASTELBUONESE
description
Domenica 06/10/2013 15:30 description
RIPOSA
-
 
SINAGRA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2013 15:30 description
CIAPPAZZI
 
0 - 0
 
GHIBELLINA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
0 - 3
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
SPORTING TAORMINA
 
2 - 0
 
SINAGRA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
CASTELBUONESE
 
1 - 0
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
MAMERTINA
 
0 - 0
 
CASTELBUONO 1975
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
PISTUNINA
 
3 - 0
 
RANDAZZO
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
TORREGROTTA
 
0 - 2
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 13/10/2013 15:30 description
RIPOSA
-
 
FIUMEFREDDESE
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2013 15:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
0 - 0
 
TORREGROTTA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
CASTELBUONO 1975
 
2 - 0
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
GHIBELLINA
 
0 - 2
 
CASTELBUONESE
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
SINAGRA
 
1 - 0
 
MAMERTINA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
0 - 0
 
PISTUNINA
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
RANDAZZO
 
0 - 0
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
0 - 0
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 20/10/2013 15:30 description
RIPOSA
-
 
SPORTING TAORMINA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 14:30 description
CASTELBUONESE
 
1 - 0
 
RANDAZZO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
CIAPPAZZI
 
0 - 0
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
FIUMEFREDDESE
 
1 - 0
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
MAMERTINA
 
0 - 1
 
SPORTING TAORMINA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
PISTUNINA
 
0 - 0
 
CASTELBUONO 1975
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
0 - 2
 
SINAGRA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
TORREGROTTA
 
1 - 0
 
GHIBELLINA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
RIPOSA
-
 
SANTANGIOLESE
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 14:30 description
GHIBELLINA
 
0 - 1
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
CASTELBUONO 1975
 
0 - 0
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
SPORTING TAORMINA
 
2 - 0
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
0 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
SINAGRA
 
0 - 1
 
PISTUNINA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
1 - 1
 
CASTELBUONESE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
RANDAZZO
 
0 - 2
 
TORREGROTTA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
RIPOSA
-
 
MAMERTINA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 14:30 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
CIAPPAZZI
 
-
 
CASTELBUONESE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
-
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
SINAGRA
 
-
 
GHIBELLINA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
CASTELBUONO 1975
 
-
 
RANDAZZO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
MAMERTINA
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
PISTUNINA
 
-
 
TORREGROTTA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 14:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
-
 
CASTELBUONO 1975
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
TORREGROTTA
 
-
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
-
 
MAMERTINA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
FIUMEFREDDESE
 
-
 
PISTUNINA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
-
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
RANDAZZO
 
-
 
SINAGRA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
GHIBELLINA
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
CASTELBUONESE
 
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 14:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
-
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
SINAGRA
 
-
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
CIAPPAZZI
 
-
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
MAMERTINA
 
-
 
GHIBELLINA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
RANDAZZO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
PISTUNINA
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
CASTELBUONESE
 
-
 
TORREGROTTA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
CASTELBUONO 1975
 
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
FIUMEFREDDESE
 
-
 
CASTELBUONESE
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
-
 
CIAPPAZZI
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
RANDAZZO
 
-
 
MAMERTINA
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
-
 
PISTUNINA
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
GHIBELLINA
 
-
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
CASTELBUONO 1975
 
-
 
SINAGRA
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Mercoledì 15/01/2014 14:30 description
TORREGROTTA
 
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 14:30 description
CIAPPAZZI
 
-
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
CASTELBUONO 1975
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
MAMERTINA
 
-
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
TORREGROTTA
 
-
 
FIUMEFREDDESE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
PISTUNINA
 
-
 
GHIBELLINA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
RIVIERA MESSINA NORD
 
-
 
RANDAZZO
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
CASTELBUONESE
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
SINAGRA
 
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2014 14:30 description
GHIBELLINA
 
-
 
CIAPPAZZI
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
CITTA´ DI MILAZZO
 
-
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
SINAGRA
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
-
 
CASTELBUONESE
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
CASTELBUONO 1975
 
-
 
MAMERTINA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
RANDAZZO
 
-
 
PISTUNINA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
-
 
TORREGROTTA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
FIUMEFREDDESE
 
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
TORREGROTTA
 
-
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
description
RIVIERA MESSINA NORD
 
-
 
CASTELBUONO 1975
description
description
CASTELBUONESE
 
-
 
GHIBELLINA
description
description
MAMERTINA
 
-
 
SINAGRA
description
description
PISTUNINA
 
-
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
description
CIAPPAZZI
 
-
 
RANDAZZO
description
description
FIUMEFREDDESE
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
description
SPORTING TAORMINA
 
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RANDAZZO
 
-
 
CASTELBUONESE
description
description
CITTA´ DI MILAZZO
 
-
 
CIAPPAZZI
description
description
ATLETICO VILLAFRANCA
 
-
 
FIUMEFREDDESE
description
description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
MAMERTINA
description
description
CASTELBUONO 1975
 
-
 
PISTUNINA
description
description
SINAGRA
 
-
 
RIVIERA MESSINA NORD
description
description
GHIBELLINA
 
-
 
TORREGROTTA
description
description
SANTANGIOLESE
 
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FIUMEFREDDESE
 
-
 
GHIBELLINA
description
description
CIAPPAZZI
 
-
 
CASTELBUONO 1975
description
description
RIVIERA MESSINA NORD
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
description
SANTANGIOLESE
 
-
 
ATLETICO VILLAFRANCA
description
description
PISTUNINA
 
-
 
SINAGRA
description
description
CASTELBUONESE
 
-
 
CITTA´ DI MILAZZO
description
description
TORREGROTTA
 
-
 
RANDAZZO
description
description
MAMERTINA
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it