17 Ottobre 2021

TERZA CATEGORIA C.P. MESSINA - GIRONE B

Data di inizio: 23-10-2013
Data di fine: 23-10-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2013 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
1 - 0
 
S.C. ITALA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
2 - 0
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
0 - 1
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
LIMINA
LIMINA
 
2 - 0
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
2 - 1
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
7 - 0
 
TRISKELL TAORMINA
description
Domenica 27/10/2013 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
5 - 4
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2013 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
4 - 1
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
1 - 1
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
5 - 1
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
0 - 0
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
0 - 2
 
SIAC
description
Domenica 03/11/2013 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
2 - 0
 
LIMINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2013 14:29 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
5 - 0
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 10/11/2013 14:29 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
3 - 0
 
TRISKELL TAORMINA
description
Domenica 10/11/2013 14:29 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
1 - 5
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 10/11/2013 14:29 description
LIMINA
LIMINA
 
1 - 1
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 10/11/2013 14:29 description
MILI MARINA
SIAC
 
5 - 0
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 10/11/2013 14:29 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
0 - 4
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 10/11/2013 14:29 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
3 - 3
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2013 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
1 - 1
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
S.C. ITALA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
0 - 0
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
0 - 0
 
LIMINA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
0 - 4
 
SIAC
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
3 - 1
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 17/11/2013 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
1 - 3
 
AKRON SAVOCA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2013 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
1 - 3
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
6 - 1
 
TRISKELL TAORMINA
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 24/11/2013 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2013 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
5 - 1
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
0 - 1
 
SIAC
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
2 - 2
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
LIMINA
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
3 - 0
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 01/12/2013 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
1 - 4
 
S.C. ITALA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2013 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
2 - 1
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
2 - 1
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
5 - 2
 
TRISKELL TAORMINA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
LIMINA
LIMINA
 
4 - 2
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
0 - 2
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
2 - 0
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 08/12/2013 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
0 - 2
 
FRANCAVILLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2013 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
0 - 0
 
LIMINA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
4 - 0
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
3 - 0
 
S.C. ITALA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
1 - 2
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
0 - 2
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
0 - 1
 
SIAC
description
Domenica 15/12/2013 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
2 - 1
 
NAXOS CALCIO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2013 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
6 - 0
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
3 - 0
 
LIMINA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
3 - 1
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
0 - 4
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
5 - 1
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
1 - 2
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 22/12/2013 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
0 - 2
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2014 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
2 - 1
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
5 - 1
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
2 - 2
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
3 - 0
 
TRISKELL TAORMINA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
3 - 0
 
S.C. ITALA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
LIMINA
LIMINA
 
1 - 3
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 05/01/2014 14:30 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
0 - 3
 
SIAC
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2014 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
6 - 1
 
LIMINA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
2 - 1
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
2 - 3
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
3 - 0
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
3 - 3
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 12/01/2014 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
5 - 2
 
GRANITI CALCIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2014 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
1 - 0
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
0 - 1
 
SIAC
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
1 - 1
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
1 - 2
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
LIMINA
LIMINA
 
1 - 0
 
S.C. ITALA
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
1 - 3
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 19/01/2014 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
0 - 0
 
TRISKELL TAORMINA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2014 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
6 - 0
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
2 - 2
 
LIMINA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
4 - 0
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
0 - 1
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
0 - 0
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
1 - 1
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 26/01/2014 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
0 - 6
 
GRANITI CALCIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2014 14:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
-
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
LIMINA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
-
 
SIAC
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
-
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 02/02/2014 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2014 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
-
 
S.C. ITALA
description
Domenica 09/02/2014 14:30 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2014 14:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
0 - 1
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
2 - 1
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
-
 
LIMINA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
1 - 1
 
SIAC
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
2 - 1
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 16/02/2014 14:30 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
0 - 0
 
S.C. ITALA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2014 15:00 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
MILI MARINA
SIAC
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 23/02/2014 15:00 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/03/2014 15:00 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
-
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
LIMINA
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
-
 
SIAC
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 02/03/2014 15:00 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
S.C. ITALA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/03/2014 15:00 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
MILI MARINA
SIAC
 
-
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 09/03/2014 15:00 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/03/2014 15:00 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
LIMINA
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
-
 
SIAC
description
Domenica 16/03/2014 15:00 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
-
 
S.C. ITALA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/03/2014 15:30 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 23/03/2014 15:30 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 23/03/2014 15:30 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 23/03/2014 15:30 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 23/03/2014 15:30 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 23/03/2014 15:30 description
MILI MARINA
SIAC
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
Domenica 23/03/2014 15:30 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/03/2014 16:00 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
SIAC
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
S.C. ITALA
description
Domenica 30/03/2014 16:00 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
-
 
FRANCAVILLA
description
description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
GRANITI CALCIO
description
description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
LIMINA
description
description
MILI MARINA
SIAC
 
-
 
S.C. MESSINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
SIAC
description
description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
-
 
FRANCAVILLA
description
description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
S.C. ITALA
description
description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description
description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/04/2014 16:00 description
S.ALESSIO SICULO
AGOSTINIANA CALCIO
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 27/04/2014 16:00 description
MILI MARINA
SIAC
 
-
 
FIUMEDINISI
description
Domenica 27/04/2014 16:00 description
FRANCAVILLA DI SICILIA
FRANCAVILLA
 
-
 
GIOVENTU´ FURCESE
description
Domenica 27/04/2014 16:00 description
GIARDINI NAXOS
NAXOS CALCIO
 
-
 
GRANITI CALCIO
description
Domenica 27/04/2014 16:00 description
ITALA MARINA
S.C. ITALA
 
-
 
LIMINA
description
Domenica 27/04/2014 16:00 description
BISCONTE
FORTITUDO CAMARO
 
-
 
S.C. MESSINA
description
Domenica 27/04/2014 16:00 description
TAORMINA
TRISKELL TAORMINA
 
-
 
STELLA S.LEONE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/05/2014 16:00 description
FURCI SICULO
GIOVENTU´ FURCESE
 
-
 
AGOSTINIANA CALCIO
description
Domenica 04/05/2014 16:00 description
LIMINA
LIMINA
 
-
 
FORTITUDO CAMARO
description
Domenica 04/05/2014 16:00 description
ITALA MARINA
STELLA S.LEONE
 
-
 
FRANCAVILLA
description
Domenica 04/05/2014 16:00 description
BISCONTE
S.C. MESSINA
 
-
 
NAXOS CALCIO
description
Domenica 04/05/2014 16:00 description
SAVOCA
AKRON SAVOCA
 
-
 
SIAC
description
Domenica 04/05/2014 16:00 description
ROCCALUMERA
FIUMEDINISI
 
-
 
S.C. ITALA
description
Domenica 04/05/2014 16:00 description
GRANITI
GRANITI CALCIO
 
-
 
TRISKELL TAORMINA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it