22 Settembre 2019

ALLIEVI REGIONALI 2014/15 - GIRONE C

Data di inizio: 20-09-2014
Data di fine: 29-03-2015
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/09/2014 11:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
SPORTING CLUB MESSINA
description
Domenica 21/09/2014 11:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
1 - 2
FREE TIME C.ORLANDO
description
Domenica 21/09/2014 11:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
0 - 0
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Domenica 21/09/2014 11:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
6 - 0
NUOVA RINASCITA
description
Domenica 21/09/2014 11:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 1
FUTURA BROLO
description
Domenica 21/09/2014 11:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
9 - 1
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 20/09/2014 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
5 - 1
MESSINA SUD
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/09/2014 10:30 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
4 - 1
CAMARO 1969
description
Sabato 27/09/2014 17:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
-
A.C.R.MESSINA
description
Domenica 28/09/2014 10:30 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
3 - 2
JONICA F.C.
description
Sabato 27/09/2014 15:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
3 - 1
GIARDINI NAXOS
description
Domenica 28/09/2014 16:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
0 - 5
CITTA´ DI MESSINA
description
Domenica 28/09/2014 10:30 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
4 - 0
TORREGROTTA
description
Domenica 28/09/2014 11:30 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
1 - 0
GIOVANILE MILAZZO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/10/2014 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Domenica 05/10/2014 10:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
4 - 0
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 04/10/2014 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
6 - 1
MESSINA SUD
description
Sabato 04/10/2014 15:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
3 - 0
SPORTING CLUB MESSINA
description
Sabato 04/10/2014 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
2 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 04/10/2014 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
2 - 0
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 04/10/2014 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
0 - 4
FUTURA BROLO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/10/2014 15:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
2 - 0
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 11/10/2014 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
1 - 1
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 11/10/2014 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 3
TORREGROTTA
description
Sabato 11/10/2014 15:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
0 - 2
CAMARO 1969
description
Sabato 11/10/2014 15:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 11/10/2014 15:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
0 - 1
CITTA´ DI MESSINA
description
Domenica 12/10/2014 10:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
1 - 1
JONICA F.C.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/10/2014 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
MESSINA SUD
description
Domenica 19/10/2014 10:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
2 - 4
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 18/10/2014 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
2 - 0
FUTURA BROLO
description
Domenica 19/10/2014 10:30 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
1 - 2
SPORTING CLUB MESSINA
description
Lunedì 20/10/2014 15:30 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
2 - 1
NUOVA RINASCITA
description
Domenica 19/10/2014 10:30 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
5 - 1
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 18/10/2014 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
1 - 2
JONICA F.C.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/10/2014 11:30 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
6 - 1
CAMARO 1969
description
Domenica 26/10/2014 11:30 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
1 - 3
CITTA´ DI MESSINA
description
Domenica 26/10/2014 11:30 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
5 - 1
GIARDINI NAXOS
description
Domenica 26/10/2014 11:30 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
1 - 4
FREE TIME C.ORLANDO
description
Domenica 26/10/2014 11:30 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
2 - 2
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Domenica 26/10/2014 11:30 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
-
A.C.R.MESSINA
description
Domenica 26/10/2014 10:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
1 - 1
TORREGROTTA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/11/2014 10:30 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
FUTURA BROLO
description
Domenica 02/11/2014 10:30 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
5 - 2
GIOVANILE MILAZZO
description
Domenica 02/11/2014 10:30 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
4 - 1
JONICA F.C.
description
Domenica 02/11/2014 10:30 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
2 - 0
MESSINA SUD
description
Domenica 02/11/2014 10:30 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
6 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Domenica 02/11/2014 10:30 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
2 - 0
TORREGROTTA
description
Domenica 02/11/2014 10:30 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
0 - 1
SPORTING CLUB MESSINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/11/2014 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
0 - 3
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 08/11/2014 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 08/11/2014 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
5 - 2
CAMARO 1969
description
Sabato 08/11/2014 15:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
2 - 1
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 08/11/2014 15:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
1 - 3
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 08/11/2014 15:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
2 - 2
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 08/11/2014 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
1 - 2
CITTA´ DI MESSINA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/11/2014 10:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
JONICA F.C.
description
Domenica 16/11/2014 10:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
0 - 1
TORREGROTTA
description
Domenica 16/11/2014 10:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
6 - 0
GIARDINI NAXOS
description
Domenica 16/11/2014 10:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
1 - 1
FUTURA BROLO
description
Domenica 16/11/2014 10:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
3 - 1
GIOVANILE MILAZZO
description
Domenica 16/11/2014 10:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
2 - 1
SPORTING CLUB MESSINA
description
Domenica 16/11/2014 10:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
0 - 3
PROMOSPORT BARCELLONA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/11/2014 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
3 - 1
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 22/11/2014 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
2 - 0
CAMARO 1969
description
Sabato 22/11/2014 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 1
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 22/11/2014 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
1 - 1
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 22/11/2014 15:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
1 - 4
MESSINA SUD
description
Sabato 22/11/2014 15:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
0 - 1
CITTA´ DI MESSINA
description
Sabato 22/11/2014 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
-
A.C.R.MESSINA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/11/2014 17:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 29/11/2014 17:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
0 - 0
CITTA´ DI MESSINA
description
Sabato 29/11/2014 17:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
0 - 0
JONICA F.C.
description
Sabato 29/11/2014 15:30 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
1 - 1
TORREGROTTA
description
Sabato 29/11/2014 17:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
1 - 0
FUTURA BROLO
description
Sabato 29/11/2014 17:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
2 - 2
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 29/11/2014 17:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
2 - 4
SPORTING CLUB MESSINA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/12/2014 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
0 - 2
SPORTING CLUB MESSINA
description
Sabato 06/12/2014 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 06/12/2014 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
4 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 06/12/2014 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
2 - 1
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 06/12/2014 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 2
MESSINA SUD
description
Sabato 06/12/2014 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
5 - 0
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 06/12/2014 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
0 - 1
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/12/2014 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
CAMARO 1969
description
Sabato 13/12/2014 15:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
4 - 1
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 13/12/2014 15:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
2 - 1
CITTA´ DI MESSINA
description
Sabato 13/12/2014 15:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
3 - 2
JONICA F.C.
description
Sabato 13/12/2014 15:00 description
PATTI - "Gepy Faranda"
NUOVA RINASCITA
1 - 5
TORREGROTTA
description
Sabato 13/12/2014 15:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
3 - 0
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 13/12/2014 15:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
2 - 0
FUTURA BROLO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/12/2014 11:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
-
A.C.R.MESSINA
description
Domenica 21/12/2014 11:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
3 - 0
CAMARO 1969
description
Domenica 21/12/2014 11:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
1 - 1
CITTA´ DI MESSINA
description
Domenica 21/12/2014 11:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
0 - 1
GIARDINI NAXOS
description
Domenica 21/12/2014 11:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
6 - 2
GIOVANILE MILAZZO
description
Domenica 21/12/2014 11:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
2 - 0
JONICA F.C.
description
Domenica 21/12/2014 11:30 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
1 - 4
TORREGROTTA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/01/2015 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
0 - 1
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 03/01/2015 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 03/01/2015 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
3 - 0
FUTURA BROLO
description
Sabato 03/01/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
1 - 0
MESSINA SUD
description
Sabato 03/01/2015 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
8 - 0
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 03/01/2015 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
2 - 2
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 03/01/2015 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
1 - 0
SPORTING CLUB MESSINA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/01/2015 10:30 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 10/01/2015 10:30 description
MONTAGNAREALE
NUOVA RINASCITA
0 - 2
CAMARO 1969
description
Domenica 11/01/2015 11:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
2 - 3
CITTA´ DI MESSINA
description
Domenica 11/01/2015 11:00 description
"NICOLA BONANNO" ANNUNZIATA (ME)
SPORTING CLUB MESSINA
1 - 3
FREE TIME C.ORLANDO
description
Domenica 11/01/2015 10:30 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
5 - 3
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 10/01/2015 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 3
JONICA F.C.
description
Domenica 11/01/2015 10:30 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
1 - 1
TORREGROTTA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/01/2015 15:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
7 - 1
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 17/01/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
2 - 1
FUTURA BROLO
description
Sabato 17/01/2015 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
1 - 2
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 17/01/2015 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
2 - 1
MESSINA SUD
description
Sabato 17/01/2015 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 17/01/2015 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
3 - 1
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 17/01/2015 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
5 - 1
SPORTING CLUB MESSINA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/01/2015 17:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 24/01/2015 17:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
2 - 2
CAMARO 1969
description
Sabato 24/01/2015 17:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
0 - 6
CITTA´ DI MESSINA
description
Sabato 24/01/2015 17:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
1 - 2
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 24/01/2015 17:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
0 - 4
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 24/01/2015 17:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
2 - 0
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 24/01/2015 17:30 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
3 - 0
TORREGROTTA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/01/2015 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
1 - 2
FUTURA BROLO
description
Sabato 31/01/2015 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
8 - 0
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 31/01/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
1 - 3
JONICA F.C.
description
Sabato 31/01/2015 15:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
6 - 2
MESSINA SUD
description
Sabato 31/01/2015 15:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
6 - 0
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 31/01/2015 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 31/01/2015 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
0 - 0
SPORTING CLUB MESSINA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/02/2015 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 07/02/2015 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 3
CAMARO 1969
description
Sabato 07/02/2015 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
0 - 3
CITTA´ DI MESSINA
description
Sabato 07/02/2015 15:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
1 - 0
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 07/02/2015 15:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
1 - 2
FREE TIME C.ORLANDO
description
Domenica 08/02/2015 10:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
2 - 0
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 07/02/2015 15:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
7 - 0
NUOVA RINASCITA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/02/2015 15:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
3 - 1
FUTURA BROLO
description
Sabato 14/02/2015 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 14/02/2015 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
1 - 1
JONICA F.C.
description
Sabato 14/02/2015 15:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
1 - 2
MESSINA SUD
description
Sabato 14/02/2015 15:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
0 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 14/02/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
1 - 0
SPORTING CLUB MESSINA
description
Sabato 14/02/2015 17:15 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
6 - 1
TORREGROTTA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/02/2015 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 21/02/2015 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
1 - 2
CAMARO 1969
description
Sabato 21/02/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
0 - 5
CITTA´ DI MESSINA
description
Sabato 21/02/2015 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
2 - 1
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 21/02/2015 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
0 - 2
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 21/02/2015 15:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
1 - 1
MESSINA SUD
description
Sabato 21/02/2015 15:00 description
ZIGARI - BARCELLONA
PROMOSPORT BARCELLONA
3 - 1
NUOVA RINASCITA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/02/2015 15:00 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
2 - 4
FUTURA BROLO
description
Sabato 28/02/2015 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
0 - 0
GIARDINI NAXOS
description
Sabato 28/02/2015 15:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
0 - 0
GIOVANILE MILAZZO
description
Sabato 28/02/2015 15:00 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
3 - 2
JONICA F.C.
description
Sabato 28/02/2015 15:00 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
0 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 28/02/2015 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
8 - 0
SPORTING CLUB MESSINA
description
Sabato 28/02/2015 15:00 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
TORREGROTTA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 07/03/2015 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
1 - 1
CAMARO 1969
description
Sabato 07/03/2015 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
1 - 1
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 07/03/2015 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
2 - 5
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 07/03/2015 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
1 - 1
MESSINA SUD
description
Sabato 07/03/2015 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
3 - 2
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 07/03/2015 15:00 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
2 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2015 10:30 description
MARULLO - BISCONTE
SPORTING CLUB MESSINA
3 - 2
CAMARO 1969
description
Domenica 15/03/2015 10:30 description
MONFORTE MARINA
A.C.R.MESSINA
-
CITTA´ DI MESSINA
description
Domenica 15/03/2015 10:30 description
ZIGARI - BARCELLONA
FUTURA BROLO
2 - 0
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Domenica 15/03/2015 10:30 description
C.MICALE - C.ORLANDO
FREE TIME C.ORLANDO
6 - 0
GIARDINI NAXOS
description
Domenica 15/03/2015 10:30 description
C.S. S.MARGHERITA
MESSINA SUD
2 - 4
GIOVANILE MILAZZO
description
Domenica 15/03/2015 10:30 description
PATTI
NUOVA RINASCITA
3 - 1
JONICA F.C.
description
Sabato 14/03/2015 15:00 description
GIAMMORO
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
1 - 0
TORREGROTTA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2015 15:00 description
MARULLO -BISCONTE
CAMARO 1969
-
A.C.R.MESSINA
description
Sabato 21/03/2015 15:00 description
COMUNALE GIARDINI
GIARDINI NAXOS
1 - 0
COMPRENSORIO DEL TIRRENO
description
Sabato 21/03/2015 15:00 description
GARDEN SPORT - MILI MARINA
CITTA´ DI MESSINA
1 - 0
FREE TIME C.ORLANDO
description
Sabato 21/03/2015 15:00 description
SANTA TERESA DI RIVA
JONICA F.C.
4 - 0
MESSINA SUD
description
Sabato 21/03/2015 15:00 description
COMUNALE - TORREGROTTA
TORREGROTTA
1 - 1
NUOVA RINASCITA
description
Sabato 21/03/2015 15:00 description
COMUNALE S.PIETRO - MILAZZO
GIOVANILE MILAZZO
1 - 2
PROMOSPORT BARCELLONA
description
Sabato 21/03/2015 15:00 description
COMUNALE BROLO
FUTURA BROLO
2 - 1
SPORTING CLUB MESSINA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]