18 Agosto 2019

SECONDA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE F

Data di inizio: 19-10-2014
Data di fine: 12-04-2015
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/10/2014 15:30 description
AGOSTINIANA
 
0 - 1
 
LETOJANNI
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
ANTILLESE
 
3 - 1
 
CLUB INTER G.E.
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
NUOVA INDIPENDENTE
 
1 - 1
 
S.ALESSIO
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
PIEDIMONTE ETNEO
 
0 - 1
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
S.C.GIARDINI
 
1 - 1
 
F24 GHIBELLINA
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
RIPOSA
-
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/10/2014 14:30 description
AKRON SAVOCA
 
3 - 1
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
CLUB INTER G.E.
 
0 - 2
 
AGOSTINIANA
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
F24 GHIBELLINA
 
2 - 1
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
LETOJANNI
 
-
 
S.C.GIARDINI
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
S.ALESSIO
 
2 - 0
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
ANTILLESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/11/2014 14:30 description
AGOSTINIANA
 
1 - 1
 
ANTILLESE
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
1 - 0
 
S.ALESSIO
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
NUOVA INDIPENDENTE
 
1 - 0
 
LETOJANNI
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
PIEDIMONTE ETNEO
 
0 - 0
 
F24 GHIBELLINA
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
S.C.GIARDINI
 
4 - 2
 
CLUB INTER G.E.
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
AKRON SAVOCA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/11/2014 14:30 description
ANTILLESE
 
2 - 2
 
S.C.GIARDINI
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
CLUB INTER G.E.
 
1 - 4
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
F24 GHIBELLINA
 
3 - 0
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
LETOJANNI
 
0 - 1
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
S.ALESSIO
 
2 - 1
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
AGOSTINIANA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/11/2014 14:30 description
AKRON SAVOCA
 
1 - 1
 
F24 GHIBELLINA
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
0 - 0
 
LETOJANNI
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
NUOVA INDIPENDENTE
 
2 - 0
 
ANTILLESE
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
PIEDIMONTE ETNEO
 
2 - 2
 
CLUB INTER G.E.
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
S.C.GIARDINI
 
2 - 1
 
AGOSTINIANA
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
S.ALESSIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/11/2014 14:30 description
AGOSTINIANA
 
1 - 4
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
ANTILLESE
 
1 - 0
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
CLUB INTER G.E.
 
1 - 2
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
F24 GHIBELLINA
 
0 - 1
 
S.ALESSIO
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
LETOJANNI
 
3 - 2
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
S.C.GIARDINI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/11/2014 14:30 description
AKRON SAVOCA
 
6 - 1
 
CLUB INTER G.E.
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
4 - 0
 
ANTILLESE
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
NUOVA INDIPENDENTE
 
2 - 2
 
S.C.GIARDINI
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
PIEDIMONTE ETNEO
 
5 - 1
 
AGOSTINIANA
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
S.ALESSIO
 
1 - 0
 
LETOJANNI
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
F24 GHIBELLINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/12/2014 14:30 description
AGOSTINIANA
 
3 - 1
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
ANTILLESE
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
CLUB INTER G.E.
 
0 - 8
 
S.ALESSIO
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
LETOJANNI
 
2 - 2
 
F24 GHIBELLINA
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
S.C.GIARDINI
 
0 - 3
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/12/2014 14:30 description
AKRON SAVOCA
 
1 - 2
 
AGOSTINIANA
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
0 - 2
 
S.C.GIARDINI
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
F24 GHIBELLINA
 
1 - 1
 
CLUB INTER G.E.
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
PIEDIMONTE ETNEO
 
1 - 0
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
S.ALESSIO
 
1 - 0
 
ANTILLESE
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
LETOJANNI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/12/2014 14:30 description
AGOSTINIANA
 
2 - 3
 
S.ALESSIO
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
ANTILLESE
 
0 - 1
 
F24 GHIBELLINA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
CLUB INTER G.E.
 
1 - 7
 
LETOJANNI
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
NUOVA INDIPENDENTE
 
3 - 0
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
S.C.GIARDINI
 
0 - 2
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
RIPOSA
-
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/01/2015 14:30 description
AKRON SAVOCA
 
2 - 1
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
1 - 0
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
F24 GHIBELLINA
 
3 - 0
 
AGOSTINIANA
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
LETOJANNI
 
2 - 1
 
ANTILLESE
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
S.ALESSIO
 
1 - 0
 
S.C.GIARDINI
description
Domenica 04/01/2015 14:30 description
RIPOSA
-
 
CLUB INTER G.E.
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/01/2015 14:30 description
LETOJANNI
 
2 - 1
 
AGOSTINIANA
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
CLUB INTER G.E.
 
0 - 3
 
ANTILLESE
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
S.ALESSIO
 
3 - 2
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
AKRON SAVOCA
 
0 - 1
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
F24 GHIBELLINA
 
1 - 0
 
S.C.GIARDINI
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/01/2015 14:30 description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
0 - 3
 
AKRON SAVOCA
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
AGOSTINIANA
 
6 - 0
 
CLUB INTER G.E.
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
NUOVA INDIPENDENTE
 
3 - 3
 
F24 GHIBELLINA
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
S.C.GIARDINI
 
2 - 1
 
LETOJANNI
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
PIEDIMONTE ETNEO
 
1 - 0
 
S.ALESSIO
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
ANTILLESE
 
-
RIPOSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ANTILLESE
 
0 - 0
 
AGOSTINIANA
description
description
S.ALESSIO
 
2 - 0
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
description
LETOJANNI
 
0 - 3
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
description
F24 GHIBELLINA
 
2 - 1
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
description
CLUB INTER G.E.
 
-
 
S.C.GIARDINI
description
description
AKRON SAVOCA
 
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S.C.GIARDINI
 
-
 
ANTILLESE
description
description
NUOVA INDIPENDENTE
 
-
 
CLUB INTER G.E.
description
description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
-
 
F24 GHIBELLINA
description
description
PIEDIMONTE ETNEO
 
-
 
LETOJANNI
description
description
AKRON SAVOCA
 
-
 
S.ALESSIO
description
description
AGOSTINIANA
 
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
F24 GHIBELLINA
 
2 - 0
 
AKRON SAVOCA
description
description
LETOJANNI
 
4 - 2
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
description
ANTILLESE
 
1 - 4
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
description
CLUB INTER G.E.
 
0 - 8
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
description
AGOSTINIANA
 
2 - 1
 
S.C.GIARDINI
description
description
S.ALESSIO
 
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
NUOVA INDIPENDENTE
 
4 - 2
 
AGOSTINIANA
description
description
PIEDIMONTE ETNEO
 
3 - 0
 
ANTILLESE
description
description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
5 - 0
 
CLUB INTER G.E.
description
description
S.ALESSIO
 
0 - 0
 
F24 GHIBELLINA
description
description
AKRON SAVOCA
 
3 - 1
 
LETOJANNI
description
description
S.C.GIARDINI
 
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CLUB INTER G.E.
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
description
ANTILLESE
 
-
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
description
S.C.GIARDINI
 
-
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
description
AGOSTINIANA
 
-
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
description
LETOJANNI
 
-
 
S.ALESSIO
description
description
F24 GHIBELLINA
 
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
1 - 1
 
AGOSTINIANA
description
description
AKRON SAVOCA
 
2 - 0
 
ANTILLESE
description
description
S.ALESSIO
 
4 - 0
 
CLUB INTER G.E.
description
description
F24 GHIBELLINA
 
1 - 0
 
LETOJANNI
description
description
PIEDIMONTE ETNEO
 
2 - 1
 
S.C.GIARDINI
description
description
NUOVA INDIPENDENTE
 
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
AGOSTINIANA
 
3 - 1
 
AKRON SAVOCA
description
description
S.C.GIARDINI
 
1 - 2
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
description
CLUB INTER G.E.
 
-
 
F24 GHIBELLINA
description
description
NUOVA INDIPENDENTE
 
3 - 1
 
PIEDIMONTE ETNEO
description
description
ANTILLESE
 
-
 
S.ALESSIO
description
description
LETOJANNI
 
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S.ALESSIO
 
1 - 0
 
AGOSTINIANA
description
description
F24 GHIBELLINA
 
3 - 0
 
ANTILLESE
description
description
LETOJANNI
 
5 - 0
 
CLUB INTER G.E.
description
description
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
 
0 - 3
 
NUOVA INDIPENDENTE
description
description
AKRON SAVOCA
 
0 - 0
 
S.C.GIARDINI
description
description
PIEDIMONTE ETNEO
 
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
NUOVA INDIPENDENTE
 
2 - 1
 
AKRON SAVOCA
description
description
PIEDIMONTE ETNEO
 
5 - 4
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
description
description
AGOSTINIANA
 
0 - 1
 
F24 GHIBELLINA
description
description
ANTILLESE
 
5 - 0
 
LETOJANNI
description
description
S.C.GIARDINI
 
2 - 1
 
S.ALESSIO
description
description
CLUB INTER G.E.
 
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]