21 Settembre 2019
CAMPIONATI

ECCELLENZA 2015/16 - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2015 15:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
1 - 2
CUS PALERMO
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
GELA CALCIO
2 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
MAZARA
1 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
MUSSOMELI
1 - 2
ALBA ALCAMO
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
PACECO
3 - 2
KAMARAT
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
PARMONVAL
2 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 0
LIBERTAS 2010
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
PRO FAVARA
0 - 2
DATTILO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 15:30 description
ALBA ALCAMO
2 - 2
MAZARA
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
CUS PALERMO
2 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
DATTILO
1 - 1
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
FOLGORE SELINUNTE
1 - 0
GELA CALCIO
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
KAMARAT
2 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
LIBERTAS 2010
0 - 2
PACECO
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
RAFFADALI
1 - 3
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
SANCATALDESE
3 - 0
MUSSOMELI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2015 15:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
2 - 3
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
DATTILO
5 - 2
LIBERTAS 2010
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
GELA CALCIO
3 - 0
ALBA ALCAMO
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
MAZARA
1 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
MUSSOMELI
2 - 0
KAMARAT
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
PARMONVAL
1 - 1
PACECO
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 0
CUS PALERMO
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
PRO FAVARA
2 - 3
RAFFADALI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 15:30 description
ALBA ALCAMO
1 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
CUS PALERMO
1 - 3
DATTILO
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
FOLGORE SELINUNTE
2 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
KAMARAT
0 - 1
MAZARA
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
LIBERTAS 2010
1 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
PACECO
2 - 0
MUSSOMELI
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
RAFFADALI
0 - 2
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
SANCATALDESE
4 - 0
GELA CALCIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 15:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
0 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
CUS PALERMO
1 - 1
LIBERTAS 2010
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
DATTILO
4 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
GELA CALCIO
4 - 1
KAMARAT
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
MAZARA
3 - 0
PACECO
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
MUSSOMELI
0 - 2
PARMONVAL
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
PRO FAVARA
1 - 1
ALBA ALCAMO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 15:30 description
ALBA ALCAMO
2 - 0
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
FOLGORE SELINUNTE
1 - 2
DATTILO
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
KAMARAT
2 - 0
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
LIBERTAS 2010
2 - 3
MUSSOMELI
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
PACECO
1 - 2
GELA CALCIO
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
PARMONVAL
2 - 2
MAZARA
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
RAFFADALI
1 - 1
CUS PALERMO
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
SANCATALDESE
2 - 0
PRO FAVARA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 14:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
2 - 2
PACECO
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
CUS PALERMO
0 - 2
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
DATTILO
1 - 1
ALBA ALCAMO
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
GELA CALCIO
2 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
MAZARA
0 - 1
MUSSOMELI
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
0 - 0
SANCATALDESE
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
PRO FAVARA
0 - 2
KAMARAT
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
RAFFADALI
3 - 0
LIBERTAS 2010
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2015 14:30 description
ALBA ALCAMO
1 - 2
CUS PALERMO
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
2 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
KAMARAT
2 - 5
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
LIBERTAS 2010
1 - 2
MAZARA
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
MUSSOMELI
1 - 0
GELA CALCIO
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
PACECO
3 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
PARMONVAL
0 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
SANCATALDESE
1 - 1
DATTILO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 14:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
1 - 0
MUSSOMELI
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
CUS PALERMO
0 - 1
SANCATALDESE
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
DATTILO
3 - 0
KAMARAT
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
5 - 0
LIBERTAS 2010
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
GELA CALCIO
0 - 0
MAZARA
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 1
PACECO
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
PRO FAVARA
0 - 4
PARMONVAL
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
RAFFADALI
3 - 1
ALBA ALCAMO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 14:30 description
ALBA ALCAMO
2 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
KAMARAT
3 - 2
CUS PALERMO
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
LIBERTAS 2010
2 - 2
GELA CALCIO
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
MAZARA
2 - 0
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
MUSSOMELI
1 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
PACECO
0 - 0
DATTILO
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
PARMONVAL
1 - 0
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
SANCATALDESE
1 - 0
RAFFADALI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 14:30 description
ALBA ALCAMO
1 - 1
LIBERTAS 2010
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
0 - 1
GELA CALCIO
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
CUS PALERMO
0 - 2
PACECO
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
DATTILO
1 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
0 - 0
SANCATALDESE
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 0
MUSSOMELI
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
PRO FAVARA
1 - 0
MAZARA
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
RAFFADALI
1 - 0
KAMARAT
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 14:30 description
GELA CALCIO
3 - 2
PRO FAVARA
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
KAMARAT
0 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
LIBERTAS 2010
0 - 3
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
MAZARA
1 - 2
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
MUSSOMELI
0 - 2
DATTILO
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
PACECO
2 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
PARMONVAL
2 - 0
CUS PALERMO
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
SANCATALDESE
3 - 2
ALBA ALCAMO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2015 14:30 description
ALBA ALCAMO
5 - 0
KAMARAT
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
CUS PALERMO
2 - 0
MUSSOMELI
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
DATTILO
1 - 3
MAZARA
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
0 - 2
PACECO
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 1
GELA CALCIO
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
PRO FAVARA
0 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
RAFFADALI
0 - 1
PARMONVAL
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
SANCATALDESE
4 - 0
LIBERTAS 2010
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2015 14:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
2 - 2
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
GELA CALCIO
4 - 0
DATTILO
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
KAMARAT
0 - 2
SANCATALDESE
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
MAZARA
1 - 0
CUS PALERMO
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
MUSSOMELI
2 - 2
RAFFADALI
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
PACECO
1 - 1
ALBA ALCAMO
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
PARMONVAL
1 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
PRO FAVARA
5 - 1
LIBERTAS 2010
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2015 14:30 description
ALBA ALCAMO
1 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
CUS PALERMO
0 - 3
GELA CALCIO
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
DATTILO
4 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
2 - 2
MUSSOMELI
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
LIBERTAS 2010
2 - 0
KAMARAT
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
0 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
RAFFADALI
2 - 0
MAZARA
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
SANCATALDESE
1 - 2
PACECO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
CUS PALERMO
1 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
RAFFADALI
0 - 3
GELA CALCIO
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
1 - 0
MAZARA
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
ALBA ALCAMO
2 - 0
MUSSOMELI
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
KAMARAT
1 - 0
PACECO
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
SANCATALDESE
3 - 1
PARMONVAL
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
LIBERTAS 2010
0 - 1
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Mercoledì 06/01/2016 14:30 description
DATTILO
4 - 2
PRO FAVARA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 14:30 description
MAZARA
0 - 1
ALBA ALCAMO
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
PRO FAVARA
5 - 4
CUS PALERMO
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 0
DATTILO
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
GELA CALCIO
5 - 4
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
PARMONVAL
1 - 1
KAMARAT
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
PACECO
1 - 1
LIBERTAS 2010
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
3 - 1
RAFFADALI
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
MUSSOMELI
0 - 0
SANCATALDESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 14:30 description
FOLGORE SELINUNTE
0 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
LIBERTAS 2010
1 - 1
DATTILO
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
ALBA ALCAMO
1 - 1
GELA CALCIO
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
SANCATALDESE
1 - 0
MAZARA
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
KAMARAT
-
MUSSOMELI
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
PACECO
5 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
CUS PALERMO
1 - 1
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
RAFFADALI
1 - 4
PRO FAVARA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 14:30 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
2 - 3
ALBA ALCAMO
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
DATTILO
6 - 2
CUS PALERMO
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
PRO FAVARA
2 - 2
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
MAZARA
3 - 0
KAMARAT
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
PARMONVAL
4 - 1
LIBERTAS 2010
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
MUSSOMELI
1 - 1
PACECO
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
0 - 0
RAFFADALI
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
GELA CALCIO
1 - 0
SANCATALDESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SANCATALDESE
2 - 0
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
description
LIBERTAS 2010
0 - 2
CUS PALERMO
description
description
RAFFADALI
0 - 1
DATTILO
description
description
KAMARAT
1 - 1
GELA CALCIO
description
description
PACECO
1 - 1
MAZARA
description
description
PARMONVAL
0 - 0
MUSSOMELI
description
description
FOLGORE SELINUNTE
1 - 1
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
description
ALBA ALCAMO
2 - 3
PRO FAVARA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 15:00 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
2 - 0
ALBA ALCAMO
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
DATTILO
2 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
1 - 1
KAMARAT
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
MUSSOMELI
3 - 0
LIBERTAS 2010
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
GELA CALCIO
5 - 0
PACECO
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
MAZARA
1 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
CUS PALERMO
2 - 2
RAFFADALI
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
PRO FAVARA
1 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 15:00 description
PACECO
2 - 0
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
FOLGORE SELINUNTE
-
CUS PALERMO
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
ALBA ALCAMO
0 - 0
DATTILO
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
PARMONVAL
1 - 1
GELA CALCIO
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
MUSSOMELI
2 - 0
MAZARA
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
SANCATALDESE
1 - 1
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
KAMARAT
0 - 0
PRO FAVARA
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
LIBERTAS 2010
0 - 4
RAFFADALI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 15:00 description
CUS PALERMO
1 - 2
ALBA ALCAMO
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
RAFFADALI
1 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 0
KAMARAT
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
MAZARA
2 - 0
LIBERTAS 2010
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
GELA CALCIO
1 - 0
MUSSOMELI
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
PRO FAVARA
2 - 0
PACECO
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
ATLETICO CAMPOFRANCO
1 - 0
PARMONVAL
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
DATTILO
3 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MUSSOMELI
-
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
description
SANCATALDESE
3 - 1
CUS PALERMO
description
description
KAMARAT
2 - 1
DATTILO
description
description
LIBERTAS 2010
0 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
description
MAZARA
1 - 2
GELA CALCIO
description
description
PACECO
1 - 0
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
description
PARMONVAL
1 - 1
PRO FAVARA
description
description
ALBA ALCAMO
-
RAFFADALI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FOLGORE SELINUNTE
1 - 0
ALBA ALCAMO
description
description
CUS PALERMO
2 - 0
KAMARAT
description
description
GELA CALCIO
6 - 0
LIBERTAS 2010
description
description
ATLETICO CAMPOFRANCO
1 - 0
MAZARA
description
description
PRO FAVARA
0 - 1
MUSSOMELI
description
description
DATTILO
1 - 3
PACECO
description
description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 1
PARMONVAL
description
description
RAFFADALI
1 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
LIBERTAS 2010
0 - 5
ALBA ALCAMO
description
description
GELA CALCIO
5 - 2
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
description
PACECO
2 - 1
CUS PALERMO
description
description
PARMONVAL
3 - 1
DATTILO
description
description
SANCATALDESE
1 - 0
FOLGORE SELINUNTE
description
description
MUSSOMELI
3 - 2
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
description
MAZARA
2 - 0
PRO FAVARA
description
description
KAMARAT
1 - 0
RAFFADALI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PRO FAVARA
0 - 5
GELA CALCIO
description
description
FOLGORE SELINUNTE
0 - 0
KAMARAT
description
description
ATLETICO CAMPOFRANCO
2 - 0
LIBERTAS 2010
description
description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
1 - 1
MAZARA
description
description
DATTILO
5 - 1
MUSSOMELI
description
description
RAFFADALI
1 - 1
PACECO
description
description
CUS PALERMO
1 - 3
PARMONVAL
description
description
ALBA ALCAMO
0 - 1
SANCATALDESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
KAMARAT
2 - 1
ALBA ALCAMO
description
description
MUSSOMELI
0 - 1
CUS PALERMO
description
description
MAZARA
1 - 1
DATTILO
description
description
PACECO
1 - 3
FOLGORE SELINUNTE
description
description
GELA CALCIO
3 - 0
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
description
ATLETICO CAMPOFRANCO
0 - 1
PRO FAVARA
description
description
PARMONVAL
2 - 0
RAFFADALI
description
description
LIBERTAS 2010
0 - 4
SANCATALDESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
POLISPORTIVA CASTELBUONO
0 - 1
ATLETICO CAMPOFRANCO
description
description
DATTILO
2 - 1
GELA CALCIO
description
description
SANCATALDESE
3 - 1
KAMARAT
description
description
CUS PALERMO
2 - 0
MAZARA
description
description
RAFFADALI
2 - 0
MUSSOMELI
description
description
ALBA ALCAMO
4 - 3
PACECO
description
description
FOLGORE SELINUNTE
0 - 0
PARMONVAL
description
description
LIBERTAS 2010
2 - 3
PRO FAVARA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PARMONVAL
1 - 2
ALBA ALCAMO
description
description
GELA CALCIO
4 - 0
CUS PALERMO
description
description
ATLETICO CAMPOFRANCO
3 - 2
DATTILO
description
description
MUSSOMELI
2 - 1
FOLGORE SELINUNTE
description
description
KAMARAT
2 - 1
LIBERTAS 2010
description
description
PRO FAVARA
5 - 2
POLISPORTIVA CASTELBUONO
description
description
MAZARA
2 - 2
RAFFADALI
description
description
PACECO
3 - 2
SANCATALDESE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]