07 Dicembre 2019

JUNIORES REGIONALE - GIRONE B - DP MESSINA

Data di inizio: 19-10-2015
Data di fine: 14-03-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/10/2015 15:00 description
CAMARO 1969
 
0 - 4
 
PISTUNINA
description
Lunedì 19/10/2015 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
1 - 2
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 19/10/2015 15:00 description
JONICA F.C.
 
4 - 0
 
MESSANA
description
Lunedì 19/10/2015 15:00 description
MESSINA SUD
 
1 - 2
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 19/10/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
AKRON SAVOCA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/10/2015 15:00 description
MESSANA
 
0 - 1
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 26/10/2015 15:00 description
PISTUNINA
 
2 - 0
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 26/10/2015 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
3 - 1
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 26/10/2015 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
6 - 1
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 26/10/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
MESSINA SUD
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/11/2015 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
0 - 2
 
MESSANA
description
Lunedì 02/11/2015 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
0 - 4
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 02/11/2015 15:00 description
MESSINA SUD
 
2 - 2
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 02/11/2015 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
3 - 2
 
PISTUNINA
description
Lunedì 02/11/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
CAMARO 1969
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/11/2015 15:00 description
JONICA F.C.
 
16 - 0
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 09/11/2015 15:00 description
MESSANA
 
2 - 2
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 09/11/2015 15:00 description
PISTUNINA
 
3 - 0
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 09/11/2015 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
1 - 2
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 09/11/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
SPORTING TAORMINA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/11/2015 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
0 - 6
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 16/11/2015 15:00 description
CAMARO 1969
 
0 - 1
 
MESSANA
description
Lunedì 16/11/2015 15:00 description
MESSINA SUD
 
0 - 5
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 16/11/2015 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
10 - 1
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 16/11/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
PISTUNINA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/11/2015 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
2 - 1
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 23/11/2015 15:00 description
JONICA F.C.
 
9 - 1
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 23/11/2015 15:00 description
MESSANA
 
0 - 2
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 23/11/2015 15:00 description
PISTUNINA
 
6 - 2
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 23/11/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/11/2015 15:00 description
CAMARO 1969
 
1 - 3
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 30/11/2015 15:00 description
MESSINA SUD
 
4 - 1
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 30/11/2015 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
2 - 3
 
PISTUNINA
description
Lunedì 30/11/2015 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
2 - 3
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 30/11/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
MESSANA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/12/2015 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 14/12/2015 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 14/12/2015 15:00 description
MESSANA
 
-
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 14/12/2015 15:00 description
MESSINA SUD
 
-
 
PISTUNINA
description
Lunedì 14/12/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
JONICA F.C.
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/12/2015 15:00 description
CAMARO 1969
 
-
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 21/12/2015 15:00 description
PISTUNINA
 
-
 
MESSANA
description
Lunedì 21/12/2015 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
-
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 21/12/2015 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 21/12/2015 15:00 description
RIPOSA
-
 
GIARDINI NAXOS
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/01/2016 15:00 description
PISTUNINA
 
-
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 11/01/2016 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
-
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 11/01/2016 15:00 description
MESSANA
 
-
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 11/01/2016 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 11/01/2016 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/01/2016 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
-
 
MESSANA
description
Lunedì 18/01/2016 15:00 description
JONICA F.C.
 
-
 
PISTUNINA
description
Lunedì 18/01/2016 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 18/01/2016 15:00 description
CAMARO 1969
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 18/01/2016 15:00 description
MESSINA SUD
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/01/2016 15:00 description
MESSANA
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 25/01/2016 15:00 description
JONICA F.C.
 
-
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 25/01/2016 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
-
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 25/01/2016 15:00 description
PISTUNINA
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 25/01/2016 15:00 description
CAMARO 1969
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 01/02/2016 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 01/02/2016 15:00 description
MESSINA SUD
 
-
 
MESSANA
description
Lunedì 01/02/2016 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
-
 
PISTUNINA
description
Lunedì 01/02/2016 15:00 description
CAMARO 1969
 
-
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 01/02/2016 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/02/2016 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 15/02/2016 15:00 description
MESSANA
 
-
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 15/02/2016 15:00 description
JONICA F.C.
 
-
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 15/02/2016 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 15/02/2016 15:00 description
PISTUNINA
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/02/2016 15:00 description
MESSINA SUD
 
-
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 22/02/2016 15:00 description
CAMARO 1969
 
-
 
JONICA F.C.
description
Lunedì 22/02/2016 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
MESSANA
description
Lunedì 22/02/2016 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
 
PISTUNINA
description
Lunedì 22/02/2016 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/02/2016 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
-
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 29/02/2016 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 29/02/2016 15:00 description
PISTUNINA
 
-
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 29/02/2016 15:00 description
JONICA F.C.
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 29/02/2016 15:00 description
MESSANA
 
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/03/2016 15:00 description
CAMARO 1969
 
-
 
AKRON SAVOCA
description
Lunedì 07/03/2016 15:00 description
SPORTING TAORMINA
 
-
 
GIARDINI NAXOS
description
Lunedì 07/03/2016 15:00 description
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
 
-
 
MESSANA
description
Lunedì 07/03/2016 15:00 description
PISTUNINA
 
-
 
MESSINA SUD
description
Lunedì 07/03/2016 15:00 description
JONICA F.C.
 
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/03/2016 15:00 description
MESSINA SUD
 
-
 
CAMARO 1969
description
Lunedì 14/03/2016 15:00 description
MESSANA
 
-
 
PISTUNINA
description
Lunedì 14/03/2016 15:00 description
JONICA F.C.
 
-
 
POLISPORTIVA SANT´ALESSIO
description
Lunedì 14/03/2016 15:00 description
AKRON SAVOCA
 
-
 
SPORTING TAORMINA
description
Lunedì 14/03/2016 15:00 description
GIARDINI NAXOS
 
-
RIPOSA

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]