18 Agosto 2019
CAMPIONATI

PROMOZIONE 2016/17 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:30 description
CUS PALERMO
 
3 - 1
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
0 - 1
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
0 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
FUTURA BROLO
 
1 - 1
 
BARCELLONA
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
L´INIZIATIVA
 
0 - 0
 
REAL FINALE
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
LASCARI
 
1 - 1
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
MONREALE
 
0 - 1
 
VILLABATE
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
SINAGRA
 
1 - 1
 
GERACI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:30 description
ACQUEDOLCESE
 
2 - 2
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
BARCELLONA
 
3 - 1
 
LASCARI
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
BOLOGNETTA
 
2 - 1
 
SINAGRA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
GERACI
 
4 - 4
 
MONREALE
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
0 - 1
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
REAL FINALE
 
0 - 1
 
CUS PALERMO
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
4 - 1
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
VILLABATE
 
4 - 1
 
CITTA´ DI GANGI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
BARCELLONA
 
3 - 0
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CUS PALERMO
 
1 - 0
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
2 - 2
 
VILLABATE
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
1 - 2
 
GERACI
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
FUTURA BROLO
 
1 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
LASCARI
 
3 - 2
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
MONREALE
 
2 - 1
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
SINAGRA
 
1 - 4
 
REAL FINALE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:30 description
ACQUEDOLCESE
 
1 - 5
 
CUS PALERMO
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
BOLOGNETTA
 
1 - 1
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
GERACI
 
4 - 0
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
L´INIZIATIVA
 
0 - 2
 
SINAGRA
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
2 - 1
 
BARCELLONA
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
REAL FINALE
 
1 - 0
 
MONREALE
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
4 - 0
 
LASCARI
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
VILLABATE
 
4 - 0
 
FUTURA BROLO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:30 description
BARCELLONA
 
1 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
1 - 0
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
0 - 0
 
REAL FINALE
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
FUTURA BROLO
 
1 - 0
 
GERACI
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
LASCARI
 
1 - 1
 
VILLABATE
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
MONREALE
 
1 - 0
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
4 - 1
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
SINAGRA
 
0 - 0
 
CUS PALERMO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:30 description
ACQUEDOLCESE
 
1 - 0
 
SINAGRA
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
BOLOGNETTA
 
0 - 1
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
CUS PALERMO
 
2 - 3
 
MONREALE
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
GERACI
 
1 - 0
 
LASCARI
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
L´INIZIATIVA
 
1 - 0
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
REAL FINALE
 
1 - 1
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
3 - 0
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
VILLABATE
 
2 - 2
 
BARCELLONA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:30 description
BARCELLONA
 
1 - 1
 
GERACI
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
0 - 0
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
2 - 5
 
CUS PALERMO
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
FUTURA BROLO
 
2 - 1
 
REAL FINALE
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
LASCARI
 
1 - 1
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
MONREALE
 
2 - 3
 
SINAGRA
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
1 - 1
 
VILLABATE
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
SANTANGIOLESE
 
1 - 0
 
ACQUEDOLCESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
ACQUEDOLCESE
 
1 - 1
 
MONREALE
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
BOLOGNETTA
 
0 - 0
 
BARCELLONA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
CUS PALERMO
 
4 - 1
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
GERACI
 
1 - 1
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
L´INIZIATIVA
 
1 - 1
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
REAL FINALE
 
2 - 2
 
LASCARI
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
SINAGRA
 
3 - 1
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
VILLABATE
 
2 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
BARCELLONA
 
0 - 1
 
REAL FINALE
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
1 - 0
 
SINAGRA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
3 - 1
 
MONREALE
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
FUTURA BROLO
 
0 - 2
 
CUS PALERMO
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
LASCARI
 
1 - 1
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
1 - 0
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
1 - 1
 
GERACI
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
VILLABATE
 
2 - 0
 
ACQUEDOLCESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
ACQUEDOLCESE
 
3 - 3
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
BOLOGNETTA
 
2 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
CUS PALERMO
 
4 - 2
 
LASCARI
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
GERACI
 
0 - 2
 
VILLABATE
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
L´INIZIATIVA
 
0 - 1
 
BARCELLONA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
MONREALE
 
4 - 2
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
REAL FINALE
 
0 - 1
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
SINAGRA
 
0 - 0
 
FUTURA BROLO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
BARCELLONA
 
1 - 2
 
CUS PALERMO
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
0 - 0
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
FUTURA BROLO
 
0 - 1
 
MONREALE
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
GERACI
 
1 - 1
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
LASCARI
 
0 - 0
 
SINAGRA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
2 - 0
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
1 - 1
 
REAL FINALE
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
VILLABATE
 
-
 
BOLOGNETTA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
ACQUEDOLCESE
 
2 - 0
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
BOLOGNETTA
 
0 - 1
 
GERACI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
0 - 2
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
CUS PALERMO
 
0 - 2
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
L´INIZIATIVA
 
0 - 2
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
MONREALE
 
2 - 2
 
LASCARI
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
REAL FINALE
 
1 - 2
 
VILLABATE
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
SINAGRA
 
5 - 2
 
BARCELLONA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
BARCELLONA
 
1 - 1
 
MONREALE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
BOLOGNETTA
 
0 - 1
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
FUTURA BROLO
 
2 - 3
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
GERACI
 
2 - 1
 
REAL FINALE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
LASCARI
 
1 - 0
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
4 - 0
 
SINAGRA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
2 - 2
 
CUS PALERMO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
VILLABATE
 
1 - 0
 
L´INIZIATIVA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
2 - 2
 
LASCARI
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
0 - 3
 
BARCELLONA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
CUS PALERMO
 
2 - 2
 
VILLABATE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
FUTURA BROLO
 
2 - 0
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
L´INIZIATIVA
 
4 - 0
 
GERACI
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
MONREALE
 
1 - 1
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
REAL FINALE
 
6 - 0
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
SINAGRA
 
0 - 1
 
SANTANGIOLESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
ACQUEDOLCESE
 
0 - 2
 
REAL FINALE
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
BARCELLONA
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
BOLOGNETTA
 
0 - 5
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
GERACI
 
1 - 3
 
CUS PALERMO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
LASCARI
 
2 - 1
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
2 - 1
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
1 - 0
 
MONREALE
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
VILLABATE
 
2 - 0
 
SINAGRA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
BOLOGNETTA
 
2 - 1
 
CUS PALERMO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
2 - 0
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
BARCELLONA
 
3 - 1
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
REAL FINALE
 
1 - 1
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
ACQUEDOLCESE
 
1 - 0
 
LASCARI
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
VILLABATE
 
1 - 0
 
MONREALE
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
GERACI
 
-
 
SINAGRA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 14:30 description
L´INIZIATIVA
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
LASCARI
 
-
 
BARCELLONA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
SINAGRA
 
-
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
MONREALE
 
-
 
GERACI
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
FUTURA BROLO
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CUS PALERMO
 
-
 
REAL FINALE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
ACQUEDOLCESE
 
2 - 1
 
BARCELLONA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
L´INIZIATIVA
 
1 - 1
 
CUS PALERMO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
VILLABATE
 
3 - 1
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
GERACI
 
2 - 1
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
 
3 - 0
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
1 - 1
 
LASCARI
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
BOLOGNETTA
 
2 - 5
 
MONREALE
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
REAL FINALE
 
1 - 0
 
SINAGRA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 15:00 description
CUS PALERMO
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
BOLOGNETTA
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
GERACI
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
SINAGRA
 
-
 
L´INIZIATIVA
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
BARCELLONA
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
MONREALE
 
-
 
REAL FINALE
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
LASCARI
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
FUTURA BROLO
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 15:00 description
SANTANGIOLESE
 
-
 
BARCELLONA
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
BOLOGNETTA
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
REAL FINALE
 
-
 
CITTA´ DI GANGI
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
GERACI
 
-
 
FUTURA BROLO
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
VILLABATE
 
-
 
LASCARI
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
L´INIZIATIVA
 
-
 
MONREALE
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
ACQUEDOLCESE
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
CUS PALERMO
 
-
 
SINAGRA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SINAGRA
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
description
FUTURA BROLO
 
-
 
BOLOGNETTA
description
description
MONREALE
 
-
 
CUS PALERMO
description
description
LASCARI
 
-
 
GERACI
description
description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
L´INIZIATIVA
description
description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
REAL FINALE
description
description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
description
BARCELLONA
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
GERACI
 
-
 
BARCELLONA
description
description
L´INIZIATIVA
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
description
CUS PALERMO
 
-
 
CITTA´ DI GANGI
description
description
REAL FINALE
 
-
 
FUTURA BROLO
description
description
BOLOGNETTA
 
-
 
LASCARI
description
description
SINAGRA
 
-
 
MONREALE
description
description
VILLABATE
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
description
ACQUEDOLCESE
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MONREALE
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
description
BARCELLONA
 
-
 
BOLOGNETTA
description
description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
CUS PALERMO
description
description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
-
 
GERACI
description
description
FUTURA BROLO
 
-
 
L´INIZIATIVA
description
description
LASCARI
 
-
 
REAL FINALE
description
description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
SINAGRA
description
description
SANTANGIOLESE
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
REAL FINALE
 
-
 
BARCELLONA
description
description
SINAGRA
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
description
MONREALE
 
-
 
CITTA´ DI GANGI
description
description
CUS PALERMO
 
-
 
FUTURA BROLO
description
description
L´INIZIATIVA
 
-
 
LASCARI
description
description
BOLOGNETTA
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
description
GERACI
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
description
ACQUEDOLCESE
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
description
SANTANGIOLESE
 
-
 
BOLOGNETTA
description
description
LASCARI
 
-
 
CUS PALERMO
description
description
VILLABATE
 
-
 
GERACI
description
description
BARCELLONA
 
-
 
L´INIZIATIVA
description
description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
MONREALE
description
description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
-
 
REAL FINALE
description
description
FUTURA BROLO
 
-
 
SINAGRA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CUS PALERMO
 
-
 
BARCELLONA
description
description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
description
MONREALE
 
-
 
FUTURA BROLO
description
description
ACQUEDOLCESE
 
-
 
GERACI
description
description
SINAGRA
 
-
 
LASCARI
description
description
L´INIZIATIVA
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
description
REAL FINALE
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
description
BOLOGNETTA
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
description
GERACI
 
-
 
BOLOGNETTA
description
description
FUTURA BROLO
 
-
 
CITTA´ DI GANGI
description
description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
-
 
CUS PALERMO
description
description
SANTANGIOLESE
 
-
 
L´INIZIATIVA
description
description
LASCARI
 
-
 
MONREALE
description
description
VILLABATE
 
-
 
REAL FINALE
description
description
BARCELLONA
 
-
 
SINAGRA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MONREALE
 
-
 
BARCELLONA
description
description
ACQUEDOLCESE
 
-
 
BOLOGNETTA
description
description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
FUTURA BROLO
description
description
REAL FINALE
 
-
 
GERACI
description
description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
LASCARI
description
description
SINAGRA
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
description
CUS PALERMO
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
description
L´INIZIATIVA
 
-
 
VILLABATE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
LASCARI
 
-
 
CITTA´ DI CASTELDACCIA
description
description
BARCELLONA
 
-
 
CITTA´ DI GANGI
description
description
VILLABATE
 
-
 
CUS PALERMO
description
description
ACQUEDOLCESE
 
-
 
FUTURA BROLO
description
description
GERACI
 
-
 
L´INIZIATIVA
description
description
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
 
-
 
MONREALE
description
description
BOLOGNETTA
 
-
 
REAL FINALE
description
description
SANTANGIOLESE
 
-
 
SINAGRA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
REAL FINALE
 
-
 
ACQUEDOLCESE
description
description
CITTA´ DI CASTELDACCIA
 
-
 
BARCELLONA
description
description
L´INIZIATIVA
 
-
 
BOLOGNETTA
description
description
CUS PALERMO
 
-
 
GERACI
description
description
FUTURA BROLO
 
-
 
LASCARI
description
description
CITTA´ DI GANGI
 
-
 
NUOVA CITTA´ DI CACCAMO
description
description
MONREALE
 
-
 
SANTANGIOLESE
description
description
SINAGRA
 
-
 
VILLABATE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]