04 Dicembre 2020

Terza Categoria 2019/2020 - Messina - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 14:30 description
"Comunale" Giammoro
Valle Del Mela Calcio
0 - 0
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Calcio Rometta Marea
0 - 0
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Folgore
3 - 4
Malfa
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Virtus Rometta
3 - 1
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Arci Grazia
6 - 0
Stromboli
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Calcio Spadaforese
3 - 2
Arci Grazia
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Città Di Villafranca
2 - 0
Virtus Rometta
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Malfa
1 - 1
Calcio Rometta Marea
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Stromboli
-
Valle Del Mela Calcio
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
P. Gangemi - Torregrotta
Torregrotta 1973
4 - 1
Folgore
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Valle Del Mela Calcio
3 - 0
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Malfa
0 - 3
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
"Comunale Filari" Rometta Marea
Calcio Rometta Marea
2 - 2
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Lunedì 06/01/2020 description
Folgore
-
Stromboli
description
Domenica 24/11/2019 description
Arci Grazia
4 - 2
Virtus Rometta
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Calcio Spadaforese
0 - 1
Folgore
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Città Di Villafranca
5 - 1
Arci Grazia
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Stromboli
0 - 1
Calcio Rometta Marea
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 12:30 description
"P. Gangemi" Torregrotta
Torregrotta 1973
2 - 2
Malfa
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Virtus Rometta
1 - 0
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Valle Del Mela Calcio
1 - 0
Arci Grazia
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Malfa
1 - 0
Stromboli
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Calcio Rometta Marea
1 - 0
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Folgore
2 - 1
Virtus Rometta
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
P. Gangemi - Torregrotta
Torregrotta 1973
2 - 1
Città Di Villafranca
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Calcio Spadaforese
3 - 4
Malfa
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Città Di Villafranca
2 - 0
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 09:00 description
"S. Scibilia"Stromboli
Stromboli
2 - 3
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Virtus Rometta
1 - 1
Calcio Rometta Marea
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Arci Grazia
4 - 1
Folgore
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Malfa
2 - 1
Virtus Rometta
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Calcio Rometta Marea
1 - 2
Arci Grazia
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Stromboli
1 - 5
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Folgore
0 - 2
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
P. Gangemi - Torregrotta
Torregrotta 1973
3 - 1
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Spadaforese
2 - 0
Stromboli
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Valle Del Mela Calcio
4 - 1
Calcio Rometta Marea
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Folgore
1 - 4
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
"La Pinetina" Rometta
Virtus Rometta
1 - 0
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Arci Grazia
4 - 0
Malfa
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Città Di Villafranca
1 - 0
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Malfa
2 - 3
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Calcio Rometta Marea
3 - 2
Folgore
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Stromboli
1 - 2
Virtus Rometta
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
P. Gangemi - Torregrotta
Torregrotta 1973
2 - 1
Arci Grazia
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
"P. Gangemi" Torregrotta
Torregrotta 1973
2 - 2
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Città Di Villafranca
1 - 0
Calcio Rometta Marea
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Malfa
2 - 1
Folgore
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Spadaforese
0 - 0
Virtus Rometta
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Stromboli
0 - 5
Arci Grazia
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Arci Grazia
4 - 0
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Virtus Rometta
0 - 0
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Calcio Rometta Marea
0 - 1
Malfa
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Valle Del Mela Calcio
1 - 0
Stromboli
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
"Don P. Cutropia" Milazzo
Folgore
1 - 3
Torregrotta 1973
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Calcio Spadaforese
1 - 1
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Città Di Villafranca
1 - 1
Malfa
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
"P. Gangemi" Torregrotta
Torregrotta 1973
2 - 1
Calcio Rometta Marea
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Stromboli
3 - 0
Folgore
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Virtus Rometta
1 - 1
Arci Grazia
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Folgore
2 - 1
Calcio Spadaforese
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Arci Grazia
5 - 2
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Calcio Rometta Marea
2 - 0
Stromboli
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 10:00 description
"D. Giglio" Malfa
Malfa
0 - 1
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Valle Del Mela Calcio
1 - 0
Virtus Rometta
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Arci Grazia
-
Valle Del Mela Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Stromboli
-
Malfa
description
Domenica 08/03/2020 description
Calcio Spadaforese
-
Calcio Rometta Marea
description
Domenica 08/03/2020 description
Virtus Rometta
-
Folgore
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
"Terre Forti" Villafranca Tirrena
Città Di Villafranca
-
Torregrotta 1973
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Malfa
-
Calcio Spadaforese
description
Domenica 15/03/2020 description
Valle Del Mela Calcio
-
Città Di Villafranca
description
Domenica 15/03/2020 11:30 description
"P. Gangemi" Torregrotta
Torregrotta 1973
-
Stromboli
description
Domenica 15/03/2020 description
Calcio Rometta Marea
-
Virtus Rometta
description
Domenica 15/03/2020 description
Folgore
-
Arci Grazia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Virtus Rometta
-
Malfa
description
Domenica 22/03/2020 description
Arci Grazia
-
Calcio Rometta Marea
description
Domenica 22/03/2020 description
Città Di Villafranca
-
Stromboli
description
Domenica 22/03/2020 description
Valle Del Mela Calcio
-
Folgore
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
P. Gangemi - Torregrotta
Calcio Spadaforese
-
Torregrotta 1973
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Stromboli
-
Calcio Spadaforese
description
Domenica 29/03/2020 description
Calcio Rometta Marea
-
Valle Del Mela Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Città Di Villafranca
-
Folgore
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
"P. Gangemi" Torregrotta
Torregrotta 1973
-
Virtus Rometta
description
Domenica 29/03/2020 description
Malfa
-
Arci Grazia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Calcio Spadaforese
-
Città Di Villafranca
description
Domenica 05/04/2020 description
Valle Del Mela Calcio
-
Malfa
description
Domenica 05/04/2020 description
Folgore
-
Calcio Rometta Marea
description
Domenica 05/04/2020 description
Virtus Rometta
-
Stromboli
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
"S. Marina" Milazzo
Arci Grazia
-
Torregrotta 1973
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it