30 Novembre 2020

Seconda Categoria 2020/2021 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 description
G. S. Don Peppino Cutropia
1 - 1
Città Di Pettineo
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Città Di Villafranca
1 - 0
Dorothea
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Real Zancle
1 - 2
Provinciale
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Novara 1965
3 - 1
Tyrrenium Club
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Belsitana
4 - 0
Terzo Tempo
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
C. U. S. Unime
0 - 1
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Sabato 17/10/2020 description
Sciara
5 - 0
Vigliatore
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 description
Provinciale
2 - 1
Novara 1965
0-00-0
description
Sabato 24/10/2020 description
Tyrrenium Club
1 - 3
Sciara
0-00-0
description
Sabato 24/10/2020 description
Città Di Pettineo
-
Belsitana
description
Sabato 24/10/2020 description
Dorothea
2 - 0
G. S. Don Peppino Cutropia
0-00-0
description
Sabato 24/10/2020 description
Terzo Tempo
2 - 1
Real Zancle
0-00-0
description
Sabato 24/10/2020 description
Torregrotta 1973
3 - 2
Città Di Villafranca
0-00-0
description
Sabato 24/10/2020 description
Vigliatore
0 - 1
C. U. S. Unime
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
Città Di Villafranca
-
Vigliatore
description
Sabato 31/10/2020 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 31/10/2020 description
Novara 1965
-
Terzo Tempo
description
Sabato 31/10/2020 description
C. U. S. Unime
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 31/10/2020 description
Dorothea
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 31/10/2020 description
Sciara
-
Provinciale
description
Sabato 31/10/2020 description
Real Zancle
-
Belsitana
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 description
Provinciale
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 14/11/2020 description
Tyrrenium Club
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 14/11/2020 description
Vigliatore
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 14/11/2020 description
Città Di Pettineo
-
Real Zancle
description
Sabato 14/11/2020 description
Belsitana
-
Novara 1965
description
Sabato 14/11/2020 description
Terzo Tempo
-
Sciara
description
Sabato 14/11/2020 description
Torregrotta 1973
-
Dorothea
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 description
Città Di Villafranca
-
Provinciale
description
Sabato 21/11/2020 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 21/11/2020 description
Novara 1965
-
Real Zancle
description
Sabato 21/11/2020 description
C. U. S. Unime
-
Terzo Tempo
description
Sabato 21/11/2020 description
Dorothea
-
Vigliatore
description
Sabato 21/11/2020 description
Sciara
-
Belsitana
description
Sabato 21/11/2020 description
Torregrotta 1973
-
Città Di Pettineo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 description
Provinciale
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 28/11/2020 description
Tyrrenium Club
-
Dorothea
description
Sabato 28/11/2020 description
Vigliatore
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 28/11/2020 description
Città Di Pettineo
-
Novara 1965
description
Sabato 28/11/2020 description
Belsitana
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 28/11/2020 description
Terzo Tempo
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 28/11/2020 description
Real Zancle
-
Sciara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 description
Città Di Villafranca
-
Belsitana
description
Sabato 05/12/2020 description
Vigliatore
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 05/12/2020 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Terzo Tempo
description
Sabato 05/12/2020 description
C. U. S. Unime
-
Real Zancle
description
Sabato 05/12/2020 description
Dorothea
-
Provinciale
description
Sabato 05/12/2020 description
Sciara
-
Novara 1965
description
Sabato 05/12/2020 description
Torregrotta 1973
-
Tyrrenium Club
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 description
Provinciale
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 12/12/2020 description
Tyrrenium Club
-
Vigliatore
description
Sabato 12/12/2020 description
Città Di Pettineo
-
Sciara
description
Sabato 12/12/2020 description
Novara 1965
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 12/12/2020 description
Belsitana
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 12/12/2020 description
Terzo Tempo
-
Dorothea
description
Sabato 12/12/2020 description
Real Zancle
-
Città Di Villafranca
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 description
Città Di Villafranca
-
Novara 1965
description
Sabato 19/12/2020 description
Tyrrenium Club
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 19/12/2020 description
Vigliatore
-
Provinciale
description
Sabato 19/12/2020 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Real Zancle
description
Sabato 19/12/2020 description
C. U. S. Unime
-
Sciara
description
Sabato 19/12/2020 description
Dorothea
-
Belsitana
description
Sabato 19/12/2020 description
Torregrotta 1973
-
Terzo Tempo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/01/2021 description
Provinciale
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 02/01/2021 description
Città Di Pettineo
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 02/01/2021 description
Novara 1965
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 02/01/2021 description
Belsitana
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 02/01/2021 description
Sciara
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 02/01/2021 description
Terzo Tempo
-
Vigliatore
description
Sabato 02/01/2021 description
Real Zancle
-
Dorothea
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 description
Città Di Villafranca
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 09/01/2021 description
Provinciale
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 09/01/2021 description
Tyrrenium Club
-
Terzo Tempo
description
Sabato 09/01/2021 description
Vigliatore
-
Belsitana
description
Sabato 09/01/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Sciara
description
Sabato 09/01/2021 description
Dorothea
-
Novara 1965
description
Sabato 09/01/2021 description
Torregrotta 1973
-
Real Zancle
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 description
Città Di Villafranca
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 16/01/2021 description
Novara 1965
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 16/01/2021 description
Belsitana
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 16/01/2021 description
C. U. S. Unime
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 16/01/2021 description
Sciara
-
Dorothea
description
Sabato 16/01/2021 description
Terzo Tempo
-
Provinciale
description
Sabato 16/01/2021 description
Real Zancle
-
Vigliatore
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 description
Provinciale
-
Belsitana
description
Sabato 23/01/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 23/01/2021 description
Tyrrenium Club
-
Real Zancle
description
Sabato 23/01/2021 description
Vigliatore
-
Novara 1965
description
Sabato 23/01/2021 description
Città Di Pettineo
-
Terzo Tempo
description
Sabato 23/01/2021 description
Dorothea
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 23/01/2021 description
Torregrotta 1973
-
Sciara
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 description
Città Di Pettineo
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 30/01/2021 description
Dorothea
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 30/01/2021 description
Provinciale
-
Real Zancle
description
Sabato 30/01/2021 description
Tyrrenium Club
-
Novara 1965
description
Sabato 30/01/2021 description
Terzo Tempo
-
Belsitana
description
Sabato 30/01/2021 description
Torregrotta 1973
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 30/01/2021 description
Vigliatore
-
Sciara
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 description
Novara 1965
-
Provinciale
description
Sabato 06/02/2021 description
Sciara
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 06/02/2021 description
Belsitana
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 06/02/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Dorothea
description
Sabato 06/02/2021 description
Real Zancle
-
Terzo Tempo
description
Sabato 06/02/2021 description
Città Di Villafranca
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 06/02/2021 description
C. U. S. Unime
-
Vigliatore
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 description
Vigliatore
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 13/02/2021 description
Torregrotta 1973
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 13/02/2021 description
Terzo Tempo
-
Novara 1965
description
Sabato 13/02/2021 description
Tyrrenium Club
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 13/02/2021 description
Città Di Pettineo
-
Dorothea
description
Sabato 13/02/2021 description
Provinciale
-
Sciara
description
Sabato 13/02/2021 description
Belsitana
-
Real Zancle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 description
C. U. S. Unime
-
Provinciale
description
Sabato 20/02/2021 description
Città Di Villafranca
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 20/02/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Vigliatore
description
Sabato 20/02/2021 description
Real Zancle
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 20/02/2021 description
Novara 1965
-
Belsitana
description
Sabato 20/02/2021 description
Sciara
-
Terzo Tempo
description
Sabato 20/02/2021 description
Dorothea
-
Torregrotta 1973
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 description
Provinciale
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 27/02/2021 description
Tyrrenium Club
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 27/02/2021 description
Real Zancle
-
Novara 1965
description
Sabato 27/02/2021 description
Terzo Tempo
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 27/02/2021 description
Vigliatore
-
Dorothea
description
Sabato 27/02/2021 description
Belsitana
-
Sciara
description
Sabato 27/02/2021 description
Città Di Pettineo
-
Torregrotta 1973
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Provinciale
description
Sabato 06/03/2021 description
Dorothea
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 06/03/2021 description
Torregrotta 1973
-
Vigliatore
description
Sabato 06/03/2021 description
Novara 1965
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 06/03/2021 description
C. U. S. Unime
-
Belsitana
description
Sabato 06/03/2021 description
Città Di Villafranca
-
Terzo Tempo
description
Sabato 06/03/2021 description
Sciara
-
Real Zancle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 description
Belsitana
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 13/03/2021 description
Città Di Pettineo
-
Vigliatore
description
Sabato 13/03/2021 description
Terzo Tempo
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 13/03/2021 description
Real Zancle
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 13/03/2021 description
Provinciale
-
Dorothea
description
Sabato 13/03/2021 description
Novara 1965
-
Sciara
description
Sabato 13/03/2021 description
Tyrrenium Club
-
Torregrotta 1973
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 description
Torregrotta 1973
-
Provinciale
description
Sabato 20/03/2021 description
Vigliatore
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 20/03/2021 description
Sciara
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 20/03/2021 description
C. U. S. Unime
-
Novara 1965
description
Sabato 20/03/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Belsitana
description
Sabato 20/03/2021 description
Dorothea
-
Terzo Tempo
description
Sabato 20/03/2021 description
Città Di Villafranca
-
Real Zancle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 description
Novara 1965
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 27/03/2021 description
Città Di Pettineo
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 27/03/2021 description
Provinciale
-
Vigliatore
description
Sabato 27/03/2021 description
Real Zancle
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 27/03/2021 description
Sciara
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 27/03/2021 description
Belsitana
-
Dorothea
description
Sabato 27/03/2021 description
Terzo Tempo
-
Torregrotta 1973
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 description
Tyrrenium Club
-
Provinciale
description
Sabato 10/04/2021 description
C. U. S. Unime
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 10/04/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Novara 1965
description
Sabato 10/04/2021 description
Torregrotta 1973
-
Belsitana
description
Sabato 10/04/2021 description
Città Di Villafranca
-
Sciara
description
Sabato 10/04/2021 description
Vigliatore
-
Terzo Tempo
description
Sabato 10/04/2021 description
Dorothea
-
Real Zancle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 description
C. U. S. Unime
-
Città Di Villafranca
description
Domenica 18/04/2021 description
Città Di Pettineo
-
Provinciale
description
Domenica 18/04/2021 description
Terzo Tempo
-
Tyrrenium Club
description
Domenica 18/04/2021 description
Belsitana
-
Vigliatore
description
Domenica 18/04/2021 description
Sciara
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Domenica 18/04/2021 description
Novara 1965
-
Dorothea
description
Domenica 18/04/2021 description
Real Zancle
-
Torregrotta 1973
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 description
Città Di Pettineo
-
Città Di Villafranca
description
Sabato 24/04/2021 description
Torregrotta 1973
-
Novara 1965
description
Sabato 24/04/2021 description
Tyrrenium Club
-
Belsitana
description
Sabato 24/04/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
C. U. S. Unime
description
Sabato 24/04/2021 description
Dorothea
-
Sciara
description
Sabato 24/04/2021 description
Provinciale
-
Terzo Tempo
description
Sabato 24/04/2021 description
Vigliatore
-
Real Zancle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/05/2021 description
Belsitana
-
Provinciale
description
Sabato 01/05/2021 description
Città Di Villafranca
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 01/05/2021 description
Real Zancle
-
Tyrrenium Club
description
Sabato 01/05/2021 description
Novara 1965
-
Vigliatore
description
Sabato 01/05/2021 description
Terzo Tempo
-
Città Di Pettineo
description
Sabato 01/05/2021 description
C. U. S. Unime
-
Dorothea
description
Sabato 01/05/2021 description
Sciara
-
Torregrotta 1973
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it