02 Dicembre 2021

Allievi Provinciali U17 2021/2022 - Messina

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 description
Pro Mende Calcio
0 - 2
Riviera Nord
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Valle Del Mela Calcio
18 - 0
Fair Play Messina
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Kaggi
4 - 1
G. S. Don Peppino Cutropia
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Messana 1966
9 - 2
Valdinisi Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Unime
9 - 0
Polisportiva Sant Alessio
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Folgore Milazzo
3 - 8
Torregrotta 1973
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 description
Fair Play Messina
1 - 12
Messana 1966
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Torregrotta 1973
1 - 2
Unime
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Valdinisi Calcio
1 - 0
Kaggi
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Polisportiva Sant Alessio
3 - 3
Pro Mende Calcio
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
0 - 3
Folgore Milazzo
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Riviera Nord
3 - 5
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 description
Pro Mende Calcio
0 - 10
Unime
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Valle Del Mela Calcio
9 - 0
Polisportiva Sant Alessio
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
2 - 1
Torregrotta 1973
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Kaggi
3 - 0
Fair Play Messina
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Messana 1966
5 - 1
Riviera Nord
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Folgore Milazzo
0 - 5
Valdinisi Calcio
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 description
Fair Play Messina
-
Folgore Milazzo
description
Sabato 20/11/2021 description
Torregrotta 1973
8 - 1
Pro Mende Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Valdinisi Calcio
3 - 1
G. S. Don Peppino Cutropia
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Polisportiva Sant Alessio
0 - 6
Messana 1966
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Riviera Nord
3 - 0
Kaggi
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Unime
1 - 2
Valle Del Mela Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 description
Valdinisi Calcio
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 27/11/2021 description
Valle Del Mela Calcio
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 27/11/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Fair Play Messina
description
Sabato 27/11/2021 description
Kaggi
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 27/11/2021 description
Messana 1966
-
Unime
description
Sabato 27/11/2021 description
Folgore Milazzo
-
Riviera Nord
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
Fair Play Messina
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 04/12/2021 description
Pro Mende Calcio
-
Messana 1966
description
Sabato 04/12/2021 description
Torregrotta 1973
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 04/12/2021 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Folgore Milazzo
description
Sabato 04/12/2021 description
Riviera Nord
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 04/12/2021 description
Unime
-
Kaggi
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 description
Fair Play Messina
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 11/12/2021 description
Valdinisi Calcio
-
Riviera Nord
description
Sabato 11/12/2021 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 11/12/2021 description
Kaggi
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 11/12/2021 description
Messana 1966
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 11/12/2021 description
Folgore Milazzo
-
Unime
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 description
Pro Mende Calcio
-
Folgore Milazzo
description
Sabato 18/12/2021 description
Torregrotta 1973
-
Messana 1966
description
Sabato 18/12/2021 description
Valle Del Mela Calcio
-
Kaggi
description
Sabato 18/12/2021 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 18/12/2021 description
Riviera Nord
-
Fair Play Messina
description
Sabato 18/12/2021 description
Unime
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 description
Fair Play Messina
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 08/01/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Unime
description
Sabato 08/01/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 08/01/2022 description
Kaggi
-
Messana 1966
description
Sabato 08/01/2022 description
Riviera Nord
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 08/01/2022 description
Folgore Milazzo
-
Valle Del Mela Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 description
Pro Mende Calcio
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 15/01/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 15/01/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Riviera Nord
description
Sabato 15/01/2022 description
Kaggi
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 15/01/2022 description
Messana 1966
-
Folgore Milazzo
description
Sabato 15/01/2022 description
Unime
-
Fair Play Messina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 description
Fair Play Messina
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 22/01/2022 description
Torregrotta 1973
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 22/01/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 22/01/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Messana 1966
description
Sabato 22/01/2022 description
Riviera Nord
-
Unime
description
Sabato 22/01/2022 description
Folgore Milazzo
-
Kaggi
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 description
Riviera Nord
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 12/02/2022 description
Fair Play Messina
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 12/02/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Kaggi
description
Sabato 12/02/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Messana 1966
description
Sabato 12/02/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Unime
description
Sabato 12/02/2022 description
Torregrotta 1973
-
Folgore Milazzo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 description
Messana 1966
-
Fair Play Messina
description
Sabato 19/02/2022 description
Unime
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 19/02/2022 description
Kaggi
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 19/02/2022 description
Pro Mende Calcio
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 19/02/2022 description
Folgore Milazzo
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 19/02/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
Riviera Nord
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 description
Unime
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 26/02/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 26/02/2022 description
Torregrotta 1973
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 26/02/2022 description
Fair Play Messina
-
Kaggi
description
Sabato 26/02/2022 description
Riviera Nord
-
Messana 1966
description
Sabato 26/02/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Folgore Milazzo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 description
Folgore Milazzo
-
Fair Play Messina
description
Sabato 05/03/2022 description
Pro Mende Calcio
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 05/03/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 05/03/2022 description
Messana 1966
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 05/03/2022 description
Kaggi
-
Riviera Nord
description
Sabato 05/03/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
Unime
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 description
Torregrotta 1973
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 19/03/2022 description
Pro Mende Calcio
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 19/03/2022 description
Fair Play Messina
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 19/03/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Kaggi
description
Sabato 19/03/2022 description
Unime
-
Messana 1966
description
Sabato 19/03/2022 description
Riviera Nord
-
Folgore Milazzo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Fair Play Messina
description
Sabato 26/03/2022 description
Messana 1966
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 26/03/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 26/03/2022 description
Folgore Milazzo
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 26/03/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Riviera Nord
description
Sabato 26/03/2022 description
Kaggi
-
Unime
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 description
Torregrotta 1973
-
Fair Play Messina
description
Sabato 02/04/2022 description
Riviera Nord
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 02/04/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 02/04/2022 description
Pro Mende Calcio
-
Kaggi
description
Sabato 02/04/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
Messana 1966
description
Sabato 02/04/2022 description
Unime
-
Folgore Milazzo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 description
Folgore Milazzo
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 09/04/2022 description
Messana 1966
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 09/04/2022 description
Kaggi
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 09/04/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 09/04/2022 description
Fair Play Messina
-
Riviera Nord
description
Sabato 09/04/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Unime
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Fair Play Messina
description
Sabato 23/04/2022 description
Unime
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 23/04/2022 description
Pro Mende Calcio
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 23/04/2022 description
Messana 1966
-
Kaggi
description
Sabato 23/04/2022 description
Torregrotta 1973
-
Riviera Nord
description
Sabato 23/04/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
Folgore Milazzo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 description
Valdinisi Calcio
-
Pro Mende Calcio
description
Sabato 30/04/2022 description
G. S. Don Peppino Cutropia
-
Valle Del Mela Calcio
description
Sabato 30/04/2022 description
Riviera Nord
-
Polisportiva Sant Alessio
description
Sabato 30/04/2022 description
Torregrotta 1973
-
Kaggi
description
Sabato 30/04/2022 description
Folgore Milazzo
-
Messana 1966
description
Sabato 30/04/2022 description
Fair Play Messina
-
Unime
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 description
Pro Mende Calcio
-
Fair Play Messina
description
Sabato 07/05/2022 description
Polisportiva Sant Alessio
-
Torregrotta 1973
description
Sabato 07/05/2022 description
Valle Del Mela Calcio
-
Valdinisi Calcio
description
Sabato 07/05/2022 description
Messana 1966
-
G. S. Don Peppino Cutropia
description
Sabato 07/05/2022 description
Unime
-
Riviera Nord
description
Sabato 07/05/2022 description
Kaggi
-
Folgore Milazzo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it