18 Settembre 2021
CAMPIONATI

GIOVANISSIMI REGIONALI - GIRONE F

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
REAL GELA50201622571542
GATTOPARDO PALMA38191225371324
JUNIOR VITTORIA35191126322210
ATHENA34201046372116
SPORTING NISSA3419104530237
U.S.A. SPORT31201019332211
SANCATALDESE2720839442618
RAGUSA CALCIO272083939318
SANTA SOFIA 24207310432914
REALNISSA92023151066-56
ATLETICO GELA119011812106-94
Riposa00000000


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 09/03/2014 11:00
SANCATALDESE
 
2 - 3
 
GATTOPARDO PALMA
Domenica 09/03/2014 11:00
ATHENA
 
0 - 0
 
RAGUSA CALCIO
Domenica 09/03/2014 11:00
SPORTING NISSA
 
0 - 1
 
REAL GELA
Domenica 09/03/2014 11:00
ATLETICO GELA
 
2 - 2
 
REALNISSA
Domenica 09/03/2014 11:00
JUNIOR VITTORIA
 
2 - 0
 
SANTA SOFIA
Domenica 09/03/2014 11:00
Riposa
 
-
 
U.S.A. SPORT

Realizzazione siti web www.sitoper.it