06 Maggio 2021

GIOVANISSIMI NAZIONALI 2014/15 - GIRONE H

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
NAPOLI933001028
PALERMO62200303
PAGANESE62200312
TRAPANI63201651
CROTONE42110321
REGGINA42110211
ACR MESSINA43111550
VIGOR LAMEZIA43111220
SALERNITANA32101330
NUOVA COSENZA3310234-1
CATANIA2302145-1
CATANZARO0200225-3

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 12/10/2014
ACR MESSINA
 
2 - 2
 
CATANZARO
Domenica 12/10/2014
CATANIA
 
2 - 2
 
REGGINA
Domenica 12/10/2014
NAPOLI
 
1 - 0
 
PALERMO
Domenica 12/10/2014
NUOVA COSENZA
 
2 - 0
 
SALERNITANA
Domenica 12/10/2014
TRAPANI
 
1 - 0
 
PAGANESE
Domenica 12/10/2014
VIGOR LAMEZIA
 
1 - 0
 
CROTONE

Realizzazione siti web www.sitoper.it