21 Aprile 2021

GIOVANISSIMI NAZIONALI 2014/15 - GIRONE H

classifica partite in casa 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
NAPOLI933001028
PALERMO93300615
REGGINA73210422
TRAPANI63201651
PAGANESE63201431
ACR MESSINA43111550
CROTONE43111440
SALERNITANA43111330
VIGOR LAMEZIA43111220
NUOVA COSENZA3310234-1
CATANIA2302145-1
CATANZARO0300337-4

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 19/10/2014
CATANZARO
 
1 - 2
 
NAPOLI
Domenica 19/10/2014
PALERMO
 
3 - 1
 
NUOVA COSENZA
Domenica 19/10/2014
CROTONE
 
1 - 2
 
TRAPANI
Domenica 19/10/2014
PAGANESE
 
1 - 2
 
CATANIA
Domenica 19/10/2014
REGGINA
 
2 - 1
 
ACR MESSINA
Domenica 19/10/2014
SALERNITANA
 
0 - 0
 
VIGOR LAMEZIA

Realizzazione siti web www.sitoper.it