15 Giugno 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE D

classifica partite in casa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
BARCELLONA18660015411
SAN BASILIO166510826
NASITANA1364111028
ACQUEDOLCESE1153201349
GIOIOSA115320954
FUTURA1063121284
MONTAGNAREALE106240862
PRO FALCONE96231550
SFARANDINA95302550
FURNARI651311174
TRE ESSE BROLO4511348-4
SAN BIAGIO46114215-13
AQUILA BAFIA35104510-5
OLIVERI1501449-5


risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 30/11/2014 14:30
BARCELLONA
 
3 - 1
 
AQUILA BAFIA
Domenica 30/11/2014 14:30
FUTURA
 
2 - 3
 
ACQUEDOLCESE
Domenica 30/11/2014 14:30
MONTAGNAREALE
 
2 - 1
 
OLIVERI
Domenica 30/11/2014 14:30
NASITANA
 
0 - 0
 
TRE ESSE BROLO
Domenica 30/11/2014 14:30
PRO FALCONE
 
1 - 1
 
GIOIOSA
Domenica 30/11/2014 14:30
SAN BASILIO
 
0 - 0
 
SFARANDINA
Domenica 30/11/2014 14:30
SAN BIAGIO
 
0 - 2
 
FURNARI

Realizzazione siti web www.sitoper.it