12 Maggio 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE D

classifica partite in casa 18° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
BARCELLONA281091023419
NASITANA231072116412
ACQUEDOLCESE20862022517
GIOIOSA1785211596
SAN BASILIO179522981
MONTAGNAREALE161044213121
SFARANDINA1585031082
PRO FALCONE159432761
FUTURA13941415114
AQUILA BAFIA1093151115-4
SAN BIAGIO109315518-13
FURNARI981611394
OLIVERI88224811-3
TRE ESSE BROLO79144613-7


risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
AQUILA BAFIA
 
0 - 3
 
ACQUEDOLCESE
SFARANDINA
 
2 - 0
 
FURNARI
NASITANA
 
2 - 1
 
FUTURA
TRE ESSE BROLO
 
1 - 1
 
GIOIOSA
MONTAGNAREALE
 
1 - 0
 
PRO FALCONE
OLIVERI
 
-
 
SAN BASILIO
BARCELLONA
 
2 - 0
 
SAN BIAGIO

Realizzazione siti web www.sitoper.it