15 Giugno 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE D

classifica partite in casa 24° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
BARCELLONA3412111035530
ACQUEDOLCESE2712831331221
GIOIOSA2411731221210
NASITANA23127231899
MONTAGNAREALE221264216133
SFARANDINA21117041495
SAN BASILIO21126331213-1
PRO FALCONE181253411101
FUTURA171252519163
AQUILA BAFIA171252517170
SAN BIAGIO17125251018-8
FURNARI141228219145
OLIVERI12113351112-1
TRE ESSE BROLO11122551015-5


risultati della 24° giornata
data, luogo squadra, risultato
AQUILA BAFIA
 
2 - 1
 
BARCELLONA
ACQUEDOLCESE
 
2 - 5
 
FUTURA
OLIVERI
 
0 - 0
 
MONTAGNAREALE
TRE ESSE BROLO
 
3 - 0
 
NASITANA
GIOIOSA
 
3 - 2
 
PRO FALCONE
SFARANDINA
 
2 - 0
 
SAN BASILIO
FURNARI
 
1 - 2
 
SAN BIAGIO

Realizzazione siti web www.sitoper.it