15 Aprile 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE D

classifica partite in casa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
BARCELLONA3713121040733
ACQUEDOLCESE3013931371225
GIOIOSA241273224159
SAN BASILIO241373317152
NASITANA231372419118
SFARANDINA221271415105
MONTAGNAREALE221364316142
PRO FALCONE211363414104
AQUILA BAFIA201362521174
SAN BIAGIO20136251118-7
FUTURA171352620182
FURNARI141328319190
TRE ESSE BROLO14133551316-3
OLIVERI13123451112-1


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
FURNARI
 
0 - 5
 
BARCELLONA
PRO FALCONE
 
3 - 0
 
FUTURA
AQUILA BAFIA
 
4 - 0
 
MONTAGNAREALE
SFARANDINA
 
1 - 1
 
NASITANA
TRE ESSE BROLO
 
3 - 1
 
OLIVERI
ACQUEDOLCESE
 
4 - 0
 
SAN BASILIO
GIOIOSA
 
2 - 3
 
SAN BIAGIO

Realizzazione siti web www.sitoper.it