15 Aprile 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE E

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
ATLETICO MESSINA42110734
MESSANA42110321
GIARDINI NAXOS42110211
OR.SA. BARCELLONA42110211
RAMET42110211
VENETICO32101211
ROBUR32101440
CAMARO 196932101110
ATLETICO TAORMINA22020220
POMPEI22020000
MEDITERRANEA NIZZA1201134-1
GESCAL1201123-1
REAL ROMETTA1201113-2
DESPORT GAGGI0200216-5


risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 28/09/2014 15:30
ATLETICO MESSINA
 
2 - 2
 
ATLETICO TAORMINA
Domenica 28/09/2014 15:30
CAMARO 1969
 
1 - 0
 
VENETICO
Domenica 28/09/2014 15:30
GESCAL
 
1 - 1
 
RAMET
Domenica 28/09/2014 15:30
GIARDINI NAXOS
 
1 - 0
 
DESPORT GAGGI
Domenica 28/09/2014 15:30
POMPEI
 
0 - 0
 
OR.SA. BARCELLONA
Domenica 28/09/2014 15:30
REAL ROMETTA
 
1 - 1
 
MESSANA
Domenica 28/09/2014 15:30
ROBUR
 
3 - 2
 
MEDITERRANEA NIZZA

Realizzazione siti web www.sitoper.it