15 Aprile 2021
CAMPIONATI

PRIMA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE E

classifica partite in casa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CAMARO 196937131210381226
ATLETICO TAORMINA3313103033924
ATLETICO MESSINA33131030271017
GIARDINI NAXOS2913922251510
MESSANA2713832271215
OR.SA. BARCELLONA241373325169
ROBUR241373324186
DESPORT GAGGI221364324231
GESCAL201255225205
POMPEI171345424222
REAL ROMETTA161337311110
VENETICO16135172326-3
MEDITERRANEA NIZZA16134451116-5
RAMET10132471426-12


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
POMPEI
 
2 - 3
 
ATLETICO MESSINA
OR.SA. BARCELLONA
 
3 - 3
 
CAMARO 1969
MEDITERRANEA NIZZA
 
1 - 1
 
DESPORT GAGGI
ATLETICO TAORMINA
 
3 - 2
 
GESCAL
MESSANA
 
4 - 0
 
GIARDINI NAXOS
RAMET
 
1 - 2
 
REAL ROMETTA
VENETICO
 
1 - 3
 
ROBUR

Realizzazione siti web www.sitoper.it