18 Giugno 2021

SECONDA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE C

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
NEBRODI CALCIO31100321
PROL.S.AMBROGIO 31100211
REAL CASALE31100101
ALCARA11010220
TUSA11010220
HALAESA C.TUSA11010000
NUOVA POL.ACQUEDOLCI11010000
GERACI00000000
BOMPIETRO0100123-1
CITTA´ DI GANGI0100112-1
ROSMARINO0100101-1


risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 19/10/2014 15:30
ALCARA
 
2 - 2
 
TUSA
Domenica 19/10/2014 15:30
CITTA´ DI GANGI
 
1 - 2
 
PROL.S.AMBROGIO
Domenica 19/10/2014 15:30
HALAESA C.TUSA
 
0 - 0
 
NUOVA POL.ACQUEDOLCI
Domenica 19/10/2014 15:30
NEBRODI CALCIO
 
3 - 2
 
BOMPIETRO
Domenica 19/10/2014 15:30
REAL CASALE
 
1 - 0
 
ROSMARINO
Domenica 19/10/2014 15:30
RIPOSA
-
 
GERACI

Realizzazione siti web www.sitoper.it