18 Settembre 2021

SECONDA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE C

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
ROSMARINO1354101138
REAL CASALE135410826
CITTA´ DI GANGI136411945
NUOVA POL.ACQUEDOLCI1264021376
GERACI1043101239
PROL.S.AMBROGIO 106240734
HALAESA C.TUSA105311651
TUSA76141550
ALCARA6613211110
BOMPIETRO56123912-3
NEBRODI CALCIO5612358-3


risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 18/01/2015 14:30
GERACI
 
-
 
BOMPIETRO
Domenica 18/01/2015 14:30
NEBRODI CALCIO
 
1 - 1
 
NUOVA POL.ACQUEDOLCI
Domenica 18/01/2015 14:30
HALAESA C.TUSA
 
2 - 1
 
PROL.S.AMBROGIO
Domenica 18/01/2015 14:30
ALCARA
 
1 - 1
 
ROSMARINO
Domenica 18/01/2015 14:30
CITTA´ DI GANGI
 
1 - 1
 
TUSA
Domenica 18/01/2015 14:30
REAL CASALE
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it