28 Gennaio 2022

SECONDA CATEGORIA 2014/15 - GIRONE F

classifica partite in casa 22° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.ALESSIO281091017314
F24 GHIBELLINA251081118414
NUOVA INDIPENDENTE219630211011
PIEDIMONTE ETNEO20962119910
AKRON SAVOCA17952218810
LETOJANNI16851218126
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA1494231293
AGOSTINIANA13941418135
S.C.GIARDINI1384131213-1
ANTILLESE1173221284
CLUB INTER G.E.07007334-31


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
NUOVA INDIPENDENTE
 
2 - 1
 
AKRON SAVOCA
PIEDIMONTE ETNEO
 
5 - 4
 
CALCIO SPARAGONA´ S.TERESA
AGOSTINIANA
 
0 - 1
 
F24 GHIBELLINA
ANTILLESE
 
5 - 0
 
LETOJANNI
S.C.GIARDINI
 
2 - 1
 
S.ALESSIO
CLUB INTER G.E.
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it