12 Maggio 2021

JUNIORES 2014/15 - GIRONE B - DP MESSINA

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
JONICA F.C.31100505
PISTUNINA31100514
MESSINA SUD31100303
ROBUR31100303
SPORTING TAORMINA11010220
MEDITERRANEA NIZZA00000000
MESSANA0100123-1
CAMARO 19690100103-3
TAORMINA-31010220

vai alla giornata:

Note
**
TAORMINA 4 punti di penalità
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 27/10/2014
JONICA F.C.
 
5 - 0
 
ROBUR
Lunedì 27/10/2014
MESSANA
 
2 - 3
 
CAMARO 1969
Lunedì 27/10/2014
MESSINA SUD
 
3 - 0
 
TAORMINA
Lunedì 27/10/2014
SPORTING TAORMINA
 
2 - 2
 
MEDITERRANEA NIZZA
Lunedì 27/10/2014
RIPOSA
-
 
PISTUNINA

Realizzazione siti web www.sitoper.it