11 Maggio 2021

JUNIORES 2014/15 - GIRONE B - DP MESSINA

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
PISTUNINA622001129
JONICA F.C.42110835
MESSINA SUD31100303
ROBUR32101431
SPORTING TAORMINA11010220
TAORMINA02110826
MEDITERRANEA NIZZA00000000
MESSANA0100123-1
CAMARO 19690100103-3

vai alla giornata:

Note
**
TAORMINA 4 punti di penalità
risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 03/11/2014
JONICA F.C.
 
3 - 3
 
SPORTING TAORMINA
Lunedì 03/11/2014
PISTUNINA
 
6 - 1
 
MEDITERRANEA NIZZA
Lunedì 03/11/2014
ROBUR
 
1 - 3
 
MESSINA SUD
Lunedì 03/11/2014
TAORMINA
 
6 - 0
 
MESSANA
Lunedì 03/11/2014
RIPOSA
-
 
CAMARO 1969

Realizzazione siti web www.sitoper.it