25 Febbraio 2020
CAMPIONATI

PROMOZIONE 2016/17 - GIRONE D

classifica partite in casa 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CITTA´ DI RAGUSA15550018315
SANTA CROCE15550010010
ATLETICO CATANIA13541017413
MEGARA1254011174
DAGATA95230642
REAL SIRACUSA BELVEDERE85221862
MARINA DI RAGUSA85221752
SPORTING EUBEA85221550
VITTORIA752121073
ADRANO65131440
AQUILE CALATINE6520346-2
REAL C.PATERNO´65203610-4
SPORTING TRECASTAGNI551221064
CITTA´ DI CATANIA551221091
RINASCITANETINA 3503268-2
CITTA´ DI MASCALUCIA15014115-14

vai alla giornata:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
ADRANO
 
0 - 1
 
MARINA DI RAGUSA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
AQUILE CALATINE
 
0 - 1
 
SANTA CROCE
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
VITTORIA
 
1 - 3
 
REAL C.PATERNO´
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
CITTA´ DI RAGUSA
 
5 - 1
 
CITTA´ DI CATANIA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
DAGATA
 
0 - 0
 
REAL SIRACUSA BELVEDERE
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
MEGARA
 
3 - 2
 
CITTA´ DI MASCALUCIA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
RINASCITANETINA
 
1 - 1
 
ATLETICO CATANIA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
SPORTING EUBEA
 
2 - 0
 
SPORTING TRECASTAGNI
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]