25 Febbraio 2020
CAMPIONATI

PROMOZIONE 2016/17 - GIRONE D

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CITTA´ DI RAGUSA18660021318
SANTA CROCE18660012111
ATLETICO CATANIA17752021516
REAL SIRACUSA BELVEDERE1474211174
VITTORIA1374121385
MEGARA1264021183
SPORTING EUBEA117322770
MARINA DI RAGUSA107241862
SPORTING TRECASTAGNI972321688
ADRANO96231743
DAGATA9623167-1
AQUILE CALATINE9630356-1
REAL C.PATERNO´97304813-5
CITTA´ DI CATANIA551221091
CITTA´ DI MASCALUCIA47115418-14
RINASCITANETINA 3603369-3

vai alla giornata:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
ATLETICO CATANIA
 
3 - 0
 
ADRANO
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
VITTORIA
 
1 - 0
 
CITTA´ DI RAGUSA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
MARINA DI RAGUSA
 
1 - 1
 
SANTA CROCE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
CITTA´ DI MASCALUCIA
 
3 - 2
 
AQUILE CALATINE
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
REAL SIRACUSA BELVEDERE
 
2 - 1
 
CITTA´ DI CATANIA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
REAL C.PATERNO´
 
2 - 1
 
DAGATA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
SPORTING EUBEA
 
2 - 1
 
RINASCITANETINA
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
SPORTING TRECASTAGNI
 
5 - 1
 
MEGARA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]