21 Novembre 2019
CAMPIONATI

PROMOZIONE 2016/17 - GIRONE D

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
SANTA CROCE62200505
MARINA DI RAGUSA42110413
ADRANO42110321
DAGATA42110211
CITTA´ DI RAGUSA31100505
VITTORIA31100312
ATLETICO CATANIA31100321
MEGARA31100211
REAL SIRACUSA BELVEDERE22020110
SPORTING TRECASTAGNI11010220
RINASCITANETINA 11010110
SPORTING EUBEA11010000
CITTA´ DI CATANIA1201145-1
REAL C.PATERNO´0100123-1
AQUILE CALATINE0200203-3
CITTA´ DI MASCALUCIA02002111-10

vai alla giornata:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
ADRANO
 
2 - 1
 
RINASCITANETINA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
AQUILE CALATINE
 
0 - 1
 
VITTORIA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CITTA´ DI CATANIA
 
2 - 2
 
SPORTING EUBEA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
CITTA´ DI MASCALUCIA
 
0 - 9
 
CITTA´ DI RAGUSA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
DAGATA
 
0 - 0
 
MEGARA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
MARINA DI RAGUSA
 
1 - 1
 
REAL C.PATERNO´
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
REAL SIRACUSA BELVEDERE
 
1 - 1
 
ATLETICO CATANIA
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
SANTA CROCE
 
3 - 0
 
SPORTING TRECASTAGNI
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]