25 Febbraio 2020
CAMPIONATI

PROMOZIONE 2016/17 - GIRONE D

classifica partite in casa 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
ATLETICO CATANIA12440016313
CITTA´ DI RAGUSA12440013211
SANTA CROCE124400808
MEGARA94301853
DAGATA84220642
VITTORIA74211945
ADRANO64130431
AQUILE CALATINE6420245-1
SPORTING TRECASTAGNI54121945
REAL SIRACUSA BELVEDERE54121761
MARINA DI RAGUSA54121541
SPORTING EUBEA5412135-2
CITTA´ DI CATANIA44112981
REAL C.PATERNO´34103510-5
RINASCITANETINA 2402257-2
CITTA´ DI MASCALUCIA04004115-14

vai alla giornata:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
ADRANO
 
1 - 1
 
CITTA´ DI CATANIA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
VITTORIA
 
5 - 1
 
CITTA´ DI MASCALUCIA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
CITTA´ DI RAGUSA
 
1 - 0
 
AQUILE CALATINE
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
DAGATA
 
1 - 1
 
SANTA CROCE
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
MEGARA
 
0 - 1
 
MARINA DI RAGUSA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
RINASCITANETINA
 
1 - 1
 
REAL SIRACUSA BELVEDERE
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
SPORTING EUBEA
 
0 - 3
 
ATLETICO CATANIA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
SPORTING TRECASTAGNI
 
0 - 1
 
REAL C.PATERNO´
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]