11 Maggio 2021

JUNIORES REGIONALI - CP MESSINA 2016/17 - GIRONE B

classifica partite fuori casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CITTA´ DI MESSINA31100413
PISTUNINA31100303
MESSINA SUD31100312
POL.S.ALESSIO11010330
GESCAL11010220
GIARDINI NAXOS11010220
CAMARO 196900000000
JONICA FC0100101-1
SPORTING TAORMINA0100127-5

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 31/10/2016 15:00
Mili Marina - Messina
CITTA´ DI MESSINA
 
1 - 0
 
JONICA FC
Lunedì 31/10/2016 15:00
Gescal Stadium - Messina
GESCAL
 
3 - 3
 
POL.S.ALESSIO
Lunedì 31/10/2016 15:00
CS Messina Sud - S.Margherita/Messina
PISTUNINA
 
1 - 3
 
MESSINA SUD
Lunedì 31/10/2016 15:00
"Bacigalupo" - Taormina
SPORTING TAORMINA
 
2 - 2
 
GIARDINI NAXOS
Lunedì 31/10/2016 15:00
RIPOSA
-
 
CAMARO 1969

Realizzazione siti web www.sitoper.it