06 Maggio 2021

JUNIORES REGIONALI - CP MESSINA 2016/17 - GIRONE B

classifica partite in casa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CITTA´ DI MESSINA18660037532
JONICA FC15550024618
GESCAL10631222193
GIARDINI NAXOS953021174
PISTUNINA76213990
MESSINA SUD6520313103
CAMARO 19695512210100
SPORTING TAORMINA551221218-6
POL.S.ALESSIO05005117-16

vai alla giornata:

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 30/01/2017 15:00
Mili Marina - Messina
CITTA´ DI MESSINA
 
7 - 0
 
GIARDINI NAXOS
Lunedì 30/01/2017 15:00
CS Messina Sud - S.Margherita/Messina
PISTUNINA
 
1 - 0
 
JONICA FC
Lunedì 30/01/2017 15:00
Gescal Stadium - Messina
GESCAL
 
6 - 2
 
MESSINA SUD
Lunedì 30/01/2017 15:00
Marullo/Bisconte - Messina
CAMARO 1969
 
3 - 0
 
POL.S.ALESSIO
Lunedì 30/01/2017 15:00
"Bacigalupo" - Taormina
SPORTING TAORMINA
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it