06 Maggio 2021

JUNIORES REGIONALI - CP MESSINA 2016/17 - GIRONE B

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CITTA´ DI MESSINA18660037532
JONICA FC18660028622
GESCAL10631222193
GIARDINI NAXOS963031293
MESSINA SUD7621315123
PISTUNINA76213990
CAMARO 19695512210100
SPORTING TAORMINA561231326-13
POL.S.ALESSIO05005117-16

vai alla giornata:

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 06/02/2017 15:00
CS Messina Sud - S.Margherita/Messina
MESSINA SUD
 
2 - 2
 
CAMARO 1969
Lunedì 06/02/2017 15:00
"Bacigalupo" - Taormina
SPORTING TAORMINA
 
1 - 8
 
CITTA´ DI MESSINA
Lunedì 06/02/2017 15:00
Comunale - S.Teresa di Riva
JONICA FC
 
4 - 0
 
GESCAL
Lunedì 06/02/2017 15:00
Comunale - Giardini Naxos
GIARDINI NAXOS
 
1 - 2
 
PISTUNINA
Lunedì 06/02/2017 15:00
Comunale "A.Mastroeni" - S.Alessio Siculo
POL.S.ALESSIO
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it