06 Maggio 2021

JUNIORES REGIONALI - CP MESSINA 2016/17 - GIRONE B

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
JONICA FC9330020416
MESSINA SUD632011147
CITTA´ DI MESSINA62200633
GIARDINI NAXOS62200413
GESCAL42110431
SPORTING TAORMINA22020440
CAMARO 196922020330
PISTUNINA0200236-3
POL.S.ALESSIO0200216-5

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 21/11/2016 15:00
Comunale - Giardini Naxos
GIARDINI NAXOS
 
2 - 0
 
GESCAL
Lunedì 21/11/2016 15:00
Comunale - S.Teresa di Riva
JONICA FC
 
9 - 2
 
CAMARO 1969
Lunedì 21/11/2016 15:00
CS Messina Sud - S.Margherita/Messina
MESSINA SUD
 
7 - 0
 
POL.S.ALESSIO
Lunedì 21/11/2016 15:00
"Bacigalupo" - Taormina
SPORTING TAORMINA
 
2 - 2
 
PISTUNINA
Lunedì 21/11/2016 15:00
RIPOSA
-
 
CITTA´ DI MESSINA

Realizzazione siti web www.sitoper.it