07 Dicembre 2021

A.S.D. Città di Torregrotta

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato
27/11/2021
Provinciale
1 - 2
G. S. Don Peppino Cutropia
Sabato
27/11/2021
Tyrrenium Club
0 - 0
Torregrotta 1973
Sabato
27/11/2021
Terzo Tempo
1 - 0
Vivi Don Bosco
Sabato
27/11/2021
Real Itala Franco Zagami
2 - 0
Vigliatore
Città Di Pettineo
-
RIPOSA
Real Gazzi
-
RIPOSA
classifica alla 8° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Real Itala Franco ZagamiReal Itala Franco Zagami19761019514
logo Real GazziReal Gazzi197610201010
logo G. S. Don Peppino CutropiaG. S. Don Peppino Cutropia963031213-1
logo Torregrotta 1973Torregrotta 197386222642
logo Città Di PettineoCittà Di Pettineo86222911-2
logo VigliatoreVigliatore76141990
logo ProvincialeProvinciale772141213-1
logo Terzo TempoTerzo Tempo67205811-3
logo Vivi Don BoscoVivi Don Bosco47115312-9
logo Tyrrenium ClubTyrrenium Club47043414-10
prossimo turno
Tyrrenium Club - Provinciale; Città Di Pettineo - G. S. Don Peppino Cutropia; Real Gazzi - Vigliatore; Real Itala Franco Zagami - Torregrotta 1973; Terzo Tempo - RIPOSA; Vivi Don Bosco - RIPOSA;
risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato
20/11/2021
Fair Play Messina
-
Folgore Milazzo
Sabato
20/11/2021
Torregrotta 1973
8 - 1
Pro Mende Calcio
Sabato
20/11/2021
Valdinisi Calcio
3 - 1
G. S. Don Peppino Cutropia
Sabato
20/11/2021
Polisportiva Sant Alessio
0 - 6
Messana 1966
Sabato
20/11/2021
Riviera Nord
3 - 0
Kaggi
Sabato
20/11/2021
Unime
1 - 2
Valle Del Mela Calcio
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Valle Del Mela CalcioValle Del Mela Calcio12440034430
logo Messana 1966Messana 196612440032428
logo UnimeUnime9430122319
logo Valdinisi CalcioValdinisi Calcio9430111101
logo Torregrotta 1973Torregrotta 19736420218810
logo KaggiKaggi64202752
logo Riviera NordRiviera Nord64202910-1
logo Folgore MilazzoFolgore Milazzo33102613-7
logo G. S. Don Peppino CutropiaG. S. Don Peppino Cutropia34103411-7
logo Pro Mende CalcioPro Mende Calcio14013423-19
logo Polisportiva Sant AlessioPolisportiva Sant Alessio14013327-24
logo Fair Play MessinaFair Play Messina03003133-32
prossimo turno
Fair Play Messina - Torregrotta 1973; Valdinisi Calcio - Riviera Nord; G. S. Don Peppino Cutropia - Polisportiva Sant Alessio; Kaggi - Pro Mende Calcio; Messana 1966 - Valle Del Mela Calcio; Folgore Milazzo - Unime;
risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica
21/11/2021
Città Di Villafranca
6 - 1
Messana 1966
Domenica
21/11/2021
Riviera Nord
4 - 2
Polisportiva Sant Alessio
Domenica
21/11/2021
Taormina Soccer School
1 - 7
Camaro 1969
Domenica
21/11/2021
Torregrotta 1973
2 - 1
Fair Play Messina
Domenica
21/11/2021
Calcio Trinacria Messina
-
G. S. Don Peppino Cutropia
Domenica
21/11/2021
Fair Play Messina Sq. B
-
Valle Del Mela Calcio
classifica alla 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Camaro 1969Camaro 19699330019217
logo Valle Del Mela CalcioValle Del Mela Calcio9330015015
logo Taormina Soccer SchoolTaormina Soccer School943011596
logo Riviera NordRiviera Nord7421113112
logo Città Di VillafrancaCittà Di Villafranca4311178-1
logo Torregrotta 1973Torregrotta 19734311135-2
logo Polisportiva Sant AlessioPolisportiva Sant Alessio3310256-1
logo Fair Play MessinaFair Play Messina13012410-6
logo G. S. Don Peppino CutropiaG. S. Don Peppino Cutropia0100114-3
logo Calcio Trinacria MessinaCalcio Trinacria Messina02002111-10
logo Messana 1966Messana 196603003320-17
logo Fair Play Messina Sq. BFair Play Messina Sq. B *
* squadre fuori classifica
prossimo turno
Città Di Villafranca - Camaro 1969; Riviera Nord - G. S. Don Peppino Cutropia; Taormina Soccer School - Calcio Trinacria Messina; Torregrotta 1973 - Polisportiva Sant Alessio; Valle Del Mela Calcio - Messana 1966; Fair Play Messina Sq. B - Fair Play Messina;
risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì
29/11/2021
FC Messina
-
Igea 1946
Lunedì
29/11/2021
Milazzo
2 - 3
G. S. Don Peppino Cutropia
Lunedì
29/11/2021
Pro Mende Calcio
2 - 3
Torregrotta 1973
Lunedì
29/11/2021
Valle Del Mela Calcio
0 - 2
Città Di Villafranca
classifica alla 6° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Torregrotta 1973Torregrotta 197313541019109
logo G. S. Don Peppino CutropiaG. S. Don Peppino Cutropia1153201284
logo Pro Mende CalcioPro Mende Calcio953021293
logo Città Di VillafrancaCittà Di Villafranca862221011-1
logo Valle Del Mela CalcioValle Del Mela Calcio752121091
logo Igea 1946Igea 194615014714-7
logo MilazzoMilazzo15014817-9
logo FC MessinaFC Messina *
* squadre fuori classifica
prossimo turno
FC Messina - Milazzo; Igea 1946 - Pro Mende Calcio; G. S. Don Peppino Cutropia - Valle Del Mela Calcio; Città Di Villafranca - Torregrotta 1973;
SINTESI PRIMA SQUADRA
PRIMA SQUADRA 2021/2022
PRIMA SQUADRA 2021/2022
SINTESI UNDER 17
UNDER 17 2021/2022
[facebook] [Twitter]
FOTO GALLERY
STAGIONE 2019-20
[]
STAGIONE 2019-20
[]
STAGIONE 2019-20
[]


Realizzazione siti web www.sitoper.it